Белоснежко• 31 мая 2016
результаты 3 узи ((
Девочки только с третьего узи… Сегодня ровно 33 недели но сказали что по развитию ребеночек соответствует 34-35 недели, и вес гдето 2300, при норме 1800 в это время… У кого так было? Во сколько недель родили и с каким весом? Как роды прошли? И вообще, это сильно плохо? Роды первые, очень переживаю… Сама я 160 см… До беременности была 51 кг, сейчас 60…
И еще у меня ПДР 20-21 июля… Так как проблемы с сердцем у меня надо рожать или в ПАГЕ или в 5 роддоме.. ПАГ закрыт на июль – август, а 5 закрыват гдето с 3-4 августа… Как думаете я успею там родить? Или есть вероятность что до 41-42 буду перехаживать?
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Нуууу,норма)))У меня в 36 недель вес 3600 был.Родила в 40 недель день-в-день 4200 гр вес)
Янка-угомонись• 31 мая 2016
на 35 недели был почти 3кг, родился 4кг- вовремя, правда у меня узкий таз очень, по-этому кесарили
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Родила на ’отлично’,быстро и безболезненно)))Всем желаю таких легких родов).Правда,делали эпизио (надрез),но то таке)))
Белоснежко
• 31 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
не переживайте. у меня ошиблись на целый 1 кг на узи. это все не точно
Косточки некоторые по размерам по размерам больше чем на 33 недели... Я не очень понимаю но сказали что это вроде не страшно, просто ребенок крупненький
Краля-Галя• 31 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
может вы с мужем высокие
Добро с Кулаками• 31 мая 2016
А чего переживать? Родите богатыря)))) Главное, чтоб врач толковый был.
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Успокойтесь))))Все будет хорошо)
Твоя подруга• 31 мая 2016
Запомните раз и навсегда: УЗИ это дополнительный метод диагностики. Главное, что ребёнок не отстаёт и нет пороков развития. Все остально второстепенно.
К примеру у меня было КС в 32 недели. Дочка родилась 2350, а за неделю до родов по узи вес был 1400 +/-400. Ну никак не мог ребёнок набрать за неделю 550 гр.
Не переживайте, здоровья Вам и ребеночку
Хи хи, ну ну• 31 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
У вас мальчик?)
Белоснежко
• 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
у вас нету эндокринных проблем?
щитовидку проверяете? уровень сахара?
Сахар в норме был когда его сдавала в 25 недель вроде.. С щитовидкой вроде тоже все ок... На предидущих узи все было в норме не больше нужных размеров.. это на этом так сказали ...
Modni-Rechi• 31 мая 2016
Может со сроками ошиблись? В любом случае всё хорошо будет. У меня подруга 5300 мальчика родила, сама 45 кг веса до родов была)
долой_лама• 31 мая 2016
Мне тоже говорили что ребенок крупный ,вес ставили больше 4-х кг. Родился мой гномик с весом 3200.)) Оказалось у меня было многоводие.
Белоснежко
• 31 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
может вы с мужем высокие
я 160 см, муж 182 см... Но я родилась 3500 муж вообще родился 2700...
Утка_в_тапках• 31 мая 2016
Когда мне на УЗИ в 38 недель поставили вес ребенка 3800, моя мама расплакалась (испугалась). А я родила на 41 неделе дочку весом 3970 - сама, легко и без последствий.
Удачи вам!
Курочка-чубаточка• 31 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
не переживайте, все нормально будет =)
я родила на 38 неделе. Ребенок весил 4300 и ростом был 57см. Только я сама пыталась родить, а потом прокесарили. Так же таз узкий.
Вы просто думайте о хорошем
Бесконечность-не предел• 31 мая 2016
Ну я Вам скажу что и на УЗИ могут ошибаться, мне вот тоже говорили что ребенок крупный будет и рожать сложно будет, а дочка родилась всего - 3100. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
долой_лама• 31 мая 2016
Ответ дляModni-Rechi
ни че се

Белоснежко
• 31 мая 2016
А как думаете я успею родить в 5 роддоме до их закрытия 3 августа если ПДР 20-21 июля?
А то вообще непонятно куда идти со своими проблемами с сердцем...
НуПогоди!• 31 мая 2016
Так вам ничего страшного не сказали, чего вы переживаете? Вес по узи ну очень приблизительный, на вашем сроке - точность плюс минус полкило
У меня была похожая ситуация: ПДР по месячным ставили на 24 число, а по УЗИ ребенок опережал и дату ПДР ставили на 3 число. В итоге родила 19 и вес ребенка был всего 3180. Хотя на последнем УЗИ вес уже ставили 3600 и доктора на консилиуме тоже говорили, что килограмма 4 точно будет. Если не ошибаюсь, то на УЗИ смотрят на размер косточек и по ним как-то высчитывается приблизительный вес, а у моей дочки рост при рождении был 55 см, то есть, косточки длинные, поэтому она и опережала сроки и вес такой большой насчитали. Поэтому не настраивайтесь, что обязательно будет крупный ребеночек.
Белоснежко
• 31 мая 2016
Ответ дляModni-Rechi
Ого... вот это она герой!!!
долой_лама• 31 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
если переживаете,ложитесь за ранее . Я за неделю ложилась.
Белоснежко
• 31 мая 2016
Ответ длядолой_лама
и там роды стимулировали?
Я просто боюсь что вдруг буду перехаживать, роддом 5 закроют в котором у меня обменка подписана... И что тогда? Где мне рожать? Если прописка у меня вообще Киевская область...