Аноним Секретарь• 31 мая 2016

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

СовНарКом• 31 мая 2016
Один спился,умер. Второй имеет бизнес,семья,двое деток,квартира,машина. В нашей стране оценки не показатель вообще. Также и по отличникам-разнобой.

sashakaua• 31 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Не приятно что ? То что оперирует вас 2 который в совах делает 3 ошибки ? Я совершенно безграмотна но веду бизнес маленький но свой есть семья . Чем я хуже отличницы ?
Нет, не приятно, что оперирует человек, который был на учете. При чем тут ошибки в словах, главное не делать медицинские ошибки)
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Чоловік мій закінчив школу на 2((((. Інститут 3-4. Зараз маємо бізнес ( виробляємо пелети та мікроелементи для СГ.) все що планували, вже купили, побудували, подорожуємо( відвідали близько 40- 50 країн).
Roybusch• 31 мая 2016
Один спился и умер от паленой водки, второго-наркомана выкинули из окна.
Алёна-Диана• 31 мая 2016
самый основной двоечник - несколько раз сидел........

а вот по институту могу сказать: отличник так и пошел по инст. направлению работать......... в гос.предприятии, а троечники - уже все отлично устроены, многие заграницу уехали работать и жить
Ананомчикус• 31 мая 2016
бомж, наркоман))
Нерадистка Кэт• 31 мая 2016
Висновок з попередніх постів,
що двієшники таки можуть стати ’людьми’ , основне щоб їх батьки проконтролювали, щоб дитина не спилась і притримувалась законів :)
Бегущаяпо• 31 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Висновок з попередніх постів,
Я -двоечница. Работаю в школе на ГПД:)
Автопортрет нурофена• 31 мая 2016
Вы знаете, автор, у каждого человека своя судьба. Двоешник ты никудышный или же отличник ’гордость школы’ - все это в жизни не столь важно. Хорошая учеба и отличные оценки - это только 1% дальнейшего успеха. А остальные 99% - это везение, фарт, связи, старт который дают родители и т.д. Историй можно рассказать много о знакомых, друзьях, одноклассниках.

Если конкретно писать о самом большом двоешнике моего класса, то коротко расскажу. У этого мальчика были богатые родители, а мальчик-одноклассник этот все хотел быть ’блатным’ ( друзья-компании-водка-гулянки), кстати, очень красивый парень, все девченки за ним бегали. Наши отличницы давали ему списывать и писали за него контрольные и сочинения. А этот парень был ленивым и тупым в плане науки.
Родители засунули и выучили в мединституте, потом купили ему аптеку ( чтоб бизнес у него свой был), тянули его и потакали во всем....до поры до времени. Парень этот сейчас ( не смотря ни на что) последний бомж и алкаш города, в 32 года без зубов и страшный до ужаса ( я увидела его - не узнала). А самое шокирующее то, что он сейчас тусуется с одной такой же алкоголичкой - бывшей отличницей, бывшей спортсменкой ( девушкой с очень уважаемой семьи), она тоже из нашей школы.
Так что судьбы разные.

Разведка Маша• 31 мая 2016
Ответ дляМамулька
а чем он известен стал ?
Своей работой он уме больше чем все осальные хирурги нашего города . Так же к нему приезжает по рекомендации с др городов и областей.
Спелый баклажан• 31 мая 2016
из десяти мальчиков и девочке (всего было 33) - настоящие оторвы, все или уже на том свете, или еле-еле на этом. Пара двойко-троечников еще так , ничего, все, кто хорошо учился - более-менее. Богатыми никто не стал, но есть пара, у которых хорошая работа и должность - своей головой, родители обычные. В общем, нет такого пример, что был никем... а стал.... и в моей школе тоже такого примера нет.
Докладная• 31 мая 2016
Наш самый круглый двоечник -проректор мед.академии)))вот где анекдот, зам.министра области по здравоохранению
Докладная• 31 мая 2016
А другой двоечник отсидел пару раз и повесился((
Докладная• 31 мая 2016
У подружки 2 друга, еле на 3 учились, один -начальник налоговой в области, другой -начальник ГАИ
Семена рукколы• 31 мая 2016
оценки в школе это не показатель. Все зависит от социальной адаптации. От родителей-связей. И от удачи.
Кошечка-муркошечка• 31 мая 2016
Двоечник не знаю, но вот двоечница живет в Киеве в частном доме и работает в какой-то крутой гимназии преподавателем, интересно то, что в школе рта не могла открыть, а тут препод
РокерША• 31 мая 2016
отсидел несколько раз, спился да и подрезали по пьянке
Я-ваш шанс• 31 мая 2016
своя компания по строительству,еще 1 в Америке компьютерный гений
Пацаааааааан• 31 мая 2016
ой, а у меня прикол, девочка, которая училась со мной в одном классе, на одни двойки, тройки ей натягивали учителя.... сейчас в Америке, ранее на Фейшн ТВ работала, сейчас ее правда уже не видно... но сиськи, губы и все что можно накачала по полной...

saiolya• 31 мая 2016
Мой отец очень слабо учился в школе, на 2 и 3, а в универе за него вообще все делала мама (они познакомились и поженились в студентческие годы, отец потом сразу в тюмень на заработки поехал, учится некогда было). На сегодняшний день - доктор наук, ведущий специалист по поиску нефти и газа в Украине. Всего достиг своим трудом и любознательностью.
И без того тютю• 31 мая 2016
второй раз присел уже))))
Garna.Divka• 31 мая 2016
Наш двоечник работает пилотом в украинских авиалиниях, всегда высматриваю пилотов теперь )))))ибо он был вообще неадекватный в школе, поведение умоотсталого , вечно бился в истериках и выбрасывал всех рюкзаки из окна))
Моль Молливна• 31 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
У меня был ужасный класс . С мальчишек толку нет кто спился кто сидит . А мы с подружками которые круглые двоечницы так бизнес мелкий у нас уже по кв есть и машине . Все заработали сами хоть тут постоянно всякие умники исправляют мои ошибки .А вот наши девочки отличницы на вогонзаводе работали теперь на бирже стоят . Пс У нас еще хватает денег нанимать репетиторов сыновьям ( ну тех кто учился на 5 )и едем скоро на отдых в Турцию .
А зачем репетиторов?? Раз так все круто у двоечников?
Моль Молливна• 31 мая 2016
Ответ дляsaiolya
А докторскую за него кто написал???))))
75В• 31 мая 2016
Ответ дляПослушная
Где-то на стройке работает, даже не интересуюсь, отличница наша ведёт новости, работает в министерстве, но тут важнее её фамилия Тарута, хотя училась сама тоже очень хорошо
Мариуполь?
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2016
Наш второгодник бил еще во время ссср продавцом в мебельном ( доход стабилиний и неплохой)), сейчас депутат) Парень неплохой.
J.V.• 31 мая 2016
У меня наверное особенный класс,но двоечников никогда не было, даже тройку не помню чтобы кому-то ставили. 15 медалистов золотых, самый лучший лицей в городе. Не было ни драк, ни бойнь,ни ругани в классе,да и в школе. Все благополучные, имеют хорошие работы.
Вредняжка• 31 мая 2016
Был в классе отличник , очень одаренный парень. И двоечник , его даже к доске никогда не вызывали. До 9 класса дотянули. А жизнь сложилась одинаково. Оба женились после 30 лет на женщинах старше по возрасту, с 2мя детьми. В браке у обоих родились по 3 му ребенку. Живут бедно. Более менее хорошо живут хорошисты. Остальные как учились, так и живут. Никаких чудес
Пасти Ла• 31 мая 2016
Подозреваю, что никем, т.к. в розыске, скрывается.
ТигрЛьвович• 31 мая 2016
Мой выпуск был 10 лет назад
Судьбы у всех разные, от среднестатистической семьи-работы, до тюрьмы (с параллельного класса один)
Меня вот один гоп-стопнул раз)))вернее как...хотел, шли с мужем поздно домой пешком по поселку нашему, тут на встречу нам компашечка и давай. А глядь, одноклассник мой, давай обниматься, привет, школьные годы вспоминать, муж мой в ступор, остальная компашка моего одноклассника тоже)) вспомнил он как я ему на экзамене каком-то помогала, да и вообще списывать давала, мол спасибо выручала меня всегда, обнялись, попрощались, они извинились перед нами и мы разошлись. Вот такое вот)))