Аноним Секретарь• 31 мая 2016

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

Скромняшка• 31 мая 2016
грузчик

Маруська Му• 31 мая 2016
Двое спились, один снаркомарился. Но у меня в классе и отличники ничего не достигли. Лучше всего устроились те учился от случая к случаю и в итоге из них получались хорошисты. Видимо, способность к мобилизации, быстрому усвоению материала играет большую роль.
сЛАдКОежКА• 31 мая 2016
в тюрьме сидит, второй держит салон красоты
Анонимус Я• 31 мая 2016
отслужил, работал в патрульной службе, кого-то избил, сидит... и это у нас был лучший класс в параллели (всего 5)
magya• 31 мая 2016
Был ментом, кем сейчас незнаю)
miko-n• 31 мая 2016
алкашня
Робот Вертер• 31 мая 2016
Мой муж, хоть и не мой одноклассник, но знаю, что был самый-самый двоешник в классе((( .... ээээх(...
Что сказать - он, к сожалению, не миллионер, даже квартиру еще не купил (живем в съемной, но 3-х комнатной), но построил в Киеве небольшой спортивный комплекс состоящий из 3 футболных мини полей.
А я с косою• 31 мая 2016
своя фирма по изготовлению кормов для животных, все очень хорошо, а сын закончил школу с медалью золотой, отличница - делает узи, гинеколог
Сумчатая кошка• 31 мая 2016
ужас, много так ответов - умер, алкаш, наркоман и т.д.

Так что все-таки учитесь. А то ученье - свет, а неученье - чуть свет... и на работу.

Сеточка• 31 мая 2016
Главный двоечник моего класса сейчас ( как впрочем и раньше) работает охранником. на 2000 грн
Taniyshka• 31 мая 2016
В ’Беркуте’
ЖонДуан• 31 мая 2016
снаркоманился
ЖонДуан• 31 мая 2016
а главный отличник - айтишник, израиль, майкрософт)
Не любовница• 31 мая 2016
В Америку уехал, не большой бизнес, жена, двое деток.
Ло Шарик• 31 мая 2016
двоечник - компьютерщик, двоечница- воспитатель в детском саду.
В танке• 31 мая 2016
миллионером работает
Дадосвидания• 31 мая 2016
Один из наших классных двоечников - депутат горсовета)). Одесса
Раз одела не бу• 31 мая 2016
умер от передоза в 19 лет, второй сидит
Куплю орехи• 31 мая 2016
Один наркоман, другой стал стоматологом, хорошо зарабатывает. Я бы к нему лечить зубы не пошла..

Барышня_Смольный• 31 мая 2016
Как ни странно но 10-11 класс двоечницей была я , остальные возможные отсеялись в 9. Но не потому что тупица, а просто потому что не посещала школу и один учитель не пошел на встречу- итог 2 двойки. Мне было 18 лет, родители заняты бизнесом, я предоставлена сама себе. Закончила школу,поступила в университет на дневное, через 2 мес вышла замуж по любви. С мужем начали встречаться в начале 11 класса и жить вместе еще когда училась в школе. Отучилась на дневном 4 года, без единой 3, но с тремя 4. И ни заплатила ни за один экзамен или зачет . В конце 4 курса планировано забеременела, поступила в престижный вуз Киева на магистратуру , САМА! Окончила ВУЗ, находясь в декрете начала работать, по сей день работаю. Зарплата выше средней. Есть личная квартира, авто у мужа и у меня, на ближайшие пару лет в планах постройка дома.так что не все так плохо. С ребятами из класса общаюсь редко, но со всеми хорошие отношения, да и вроде все устроились хорошо в жизни
AlinkaSV• 31 мая 2016
в моем классе ,кто закончил с медалью работают на зп 2000-3500 грн,пару двоечников выехали из страны,есть 2 машины,квартира,хороший доход....
Идууу--уууу блин• 31 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Так вы двоечница в силу обстоятельств, а не ума. Иначе бы не смогли учиться в ВУЗе без взяток
Идууу--уууу блин• 31 мая 2016
Ответ дляAlinkaSV
На подобную зарплату я работала месяцев 6 после ВУЗА, пока искала работу получше. Не знаю, как можно имея отличные знания сидеть на такие копейки. Либо были зубрилками, не могут применять знания в реальной жизни.
Разгуляшка• 31 мая 2016
программист, в 25 лет купил хорошую машину новую, строит дом
Разгуляшка• 31 мая 2016
тот кто учился на 5, работает продавцом в Форе
AlinkaSV• 31 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
город маленький ,мало кто выехал....одни только двоечники )))
Идууу--уууу блин• 31 мая 2016
Ответ дляAlinkaSV
Понятно...я с 18 лет не живу с родителями
Добротная• 31 мая 2016
А наш двоечник, теперь зам мера.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2016
Повісився((((((. Дружина сказала що планує розлучитися((( пішов і вкоротив життя. Як людина, був дуже хороший.
Здесь на минутку• 31 мая 2016
Пока читала ответы,думала, кто же в моем классе двоечником был. Так и не вспомнила))).Наш класс был лучшим в школе, и классный руководитель старательно ликвидировала всех двоечников к 10 классу. Недавно была встреча выпускников, никто не спился, но и особых достижений не наблюдается тоже. Обычные люди...