Застряла• 31 мая 2016
Пионы
Добрый день. Очень нравиться обе картины, помогите выбрать между ними.
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Фото 2
26 (47.27%)
Фото 1
Застряла
• 31 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Мы покупаем или вышиваем?
Это как-то влияет на принятие решения?
Осторожная• 31 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Это как-то влияет на принятие решения?
у второй схемы меньше цветовая гамма, ниток меньше покупать и вышивать проще
Застряла
• 31 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Размер второй работы меньше, но цветов там практически одинаковое количество. В первой работе добавлены коричневые цвета, а во второй много оттенков красного и розового.
Но опрос не в этом)