Почемучка• 31 мая 2016
Вопрос к гинекологам или кто лечил уреаплазму и гарднереллу при эрозии шм.
Что обычно назначают при таком раскладе?
Мне мой врач назначил:
Вильпрафен 500мг 2 раза в день -10 дней,
св.Бетадин по 1 на ночь во влагалище 10 дней,
пробиз-фемина 1 к 2 р в день всю упаковку
Мне мой врач назначил:
Цветов Мне срочно• 31 мая 2016
Автор, у вас жалобы были? Или делали анализ и только по анализам узнали о болезнях?
Почемучка
• 31 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сдайте анализы повторно у другого врача.
Анализы делала не у врача а в лаборатории. По направлению врача который увидел эрозию.
Почемучка
• 31 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Появилась кровь после ПА. Поэтому и пошла к врачу. Там и увидели эрозию и отправили на цитологию и эти анализы.
Цито показала воспаление.
Diiiiiidko• 31 мая 2016
У мене список був побільше. Навіть на процедури ходила. Але у мене супер запущено все було.
Цветов Мне срочно• 31 мая 2016
Просто эрозия - да, ее надо увидеть. А вот диагноза ’уреаплазма’ без жалоб пациента не существует вообще. Точнее существует в украине и россии и в 99% является выкачкой денег. Вам и кандиду в лаборатории найдут без болезни, это же не значит, что надо за лечение браться
Цветов Мне срочно• 31 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Цито показала воспаление.
Эрозия, воспаление. Конечно оно есть, если там рана
Почемучка
• 31 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как тогда убирают эрозию? просто на основании увиденного и все?
Оно ж появилось от чего-то, что-то дало толчок...
Или я не пойму.
Врач сказал, прежде чем убирать эрозию надо пролечить то воспаление от которого она началась, а воспаление вылезло от этой заразы, плазмы, и гарды. Плюс еще у меня высокий уровень ВПЧ показало...
И в последнее время цикл стал короче и обильнее. Не знаю, связано оно с этим всем или нет. Прописали циклодинон на три месяца.
Или я не пойму.
Виниловая пластинка• 31 мая 2016
У меня была гарднерелла и уреаплазма, легкая эрозия, лечилась месяца 2ё огромная схема была, тоже думаю выкачка денег, жалоб вообще не было, но после лечения в лаборатории сдала мазки, уже чисто было.
наталия 80• 31 мая 2016
эрозия появилась от того, что есть инфекция.и пока не вылечите причину- только потом занимаетесь эрозией.я замораживала- крио. тоже как и у вас была уреаплазма. лечила 10 лет назад.в обычной гинекологии, на тот момент лечение обошлось 350грн на двоих.не скажу что сильно дорого.но сейчас и простуду полечить не дешево.
наталия 80• 31 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Или я не пойму.
правильно вам врач сказал.причина эрозии должна быть и ее надо лечить.
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2016
у меня было то же самое
эрозию не прижигали, пока не вылечили урео, мико плазму, гарднерелу +молочницу хрон.
просто эрозия не заживет пока все микробы не вылечены.
и да, у меня тоже впч онкогенного типа, поэтому вариант просто наблюдения эрозии не стоял
все сделала, довольна