Соседушка• 31 мая 2016
Посоветуйте где отдохнуть в Железном порту.Бюджет до 600 грн!
Соседушка
• 31 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
в сутки? на одного?
в сутки 2 взрослых и ребёнок 5 лет!!!!
Алгонавт• 31 мая 2016
Ответ дляСоседушка
в сутки 2 взрослых и ребёнок 5 лет!!!!
база отдыха У Сергея . Там очень чисто и детки есть , бронируйте за месяц до выезда . 15минут до моря .
Нигде, там море грязное, пляж грязный. Были с ребенком в прошлом году, отравились все, а малой больше всех. Воспоминания от отдыха плохие. Лучше бы с таким успехом дома сидели. Сходить там некуда, пляж, номер и так десять дней. Не советую, может другие варианты за такие деньги вполне можно поискать.
220В• 31 мая 2016
А мы были в прошлом году в Ж.П. нам понравилось. И море и пляж чистые, 2 минуты ходьбы от пансионата до моря, номера с удобствами, питание вкусное, готовили на заказ, тихое семейное место, ни каких дискотек и баров рядом. Детская площадка и бассейн для деток на територии. Очень недорого обошлось. Именно то что и хотелось, мы довольны очень, почти все были с детками, Я ложила ребенка спать в 9 вечера и никто не мешал. Очень хорошо отдохнули.
Король дивана• 31 мая 2016
Ответ для220В
який пансіонат?