Сегодня на диете• 31 мая 2016
Лагерь английского языка в Белой Церкве , где?
Сегодня мне позвонила кл. Руководитель моего сына и сообщила, что мой сын за успехи по английскому отправится в лагерь англ. Языка в Белую Церковь на две недели, все совершенно бесплатно ( ну с собой небельшую сумму денег рекомендовано)
Подробности все через пару недель....так как вопрос еще на обсуждении местных властей.
Так вот мне интересно что это за программа, что за лагерь?
Кто в курсе?