Анти-аноним• 31 мая 2016

Скатерть в национальном стиле

Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за набор скатерть+ салфетки. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 30
10 (33.33%) Фото 3
7 (23.33%) Фото 5
7 (23.33%) Результат
3 (10%) Фото 1
2 (6.67%) Фото 4
1 (3.33%) Фото 2
автор Анти-аноним • 31 мая 2016
Ой, и еще такой вариант есть
Улыбчик• 31 мая 2016
Последний) ...остальные как братья -близнецы,особой разницы не вижу))
автор Анти-аноним • 31 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Я тоже :-)). Поэтому и спрашиваю ).
Меряю от единицы• 31 мая 2016
Мне все они похожи,как в кафешках. Так чтобы понравилась-то ни одна. Но если из предложенных для дома я бы выбрала последний добавленный вариант. Но это мое видение,а каждая хозяйка решает по своему.
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2016
А есть разница? Аж в глазах рябит от полосок
автор Анти-аноним • 31 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Это на подарок в качестве украинского сувенира.
Смешнюча• 31 мая 2016
Вы же вчера спрашивали и писали, что вам срочно. Я так понимаю, что особой прочности нет. На рекламу больше похоже.
автор Анти-аноним • 31 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Не реклама. Просто нашла продавца в своем городе, поэтому выиграла лишний 1 день.
Покращена• 31 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
кажись уже больше недели не может определится)))))
автор Анти-аноним • 31 мая 2016
Ответ дляПокращена
Вообще-то уже больше 2ух недель мучаюсь
Из Хацапетовки• 31 мая 2016
Последний
Покращена• 31 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вообще-то уже больше 2ух недель мучаюсь
последнюю берите и не мучайтесь! от нее хоть глаза не устают и мне она больше нравится чем с цветами
Парасюха• 31 мая 2016
Автор, а сколько последняя стоит?
автор Анти-аноним • 31 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Автор, а сколько последняя стоит?
Они все одинаково стоят. Стоимость зависит от размера, только не знаю, можно ли выбрать размер именно этой скатерти.