Реанимация• 31 мая 2016
У кого нет карточки Привата? Почему?
Вы покупаете и продаете в интернете, но у вас нет приватовской карточки. Есть такие? Почему не обзаводитесь?
Навеяно темой о мошенниках с картами других банков, потому как приватовские уже у них заблокированы.
Просто интересно узнать по какой причине люди не открывают удобную для многих карту для оплат и наличие другой карты всегда ли означает, что тебя кинут.
Результат:
вже голосів:
25 (32.47%)
Не поверите, но вообще не имею карты Ни-Ка-КОЙ!
17 (22.08%)
Ненавижу Приват, никогда не заведу его карту.
17 (22.08%)
Я мошенник. У меня есть карта Привата, хочу посмотреть результаты.
13 (16.88%)
Имеею, только ту карту на которую получаю зарплату.
4 (5.19%)
Лень заводить ( это ж надо куда-то идти:)
1 (1.3%)
Мне по барабану, что другим неудобно со мной расплачиваться.