Мамулька• 31 мая 2016
Пирацетам и цинаризин , схема.
Кто пил курс пирацетама и цинаризина , их можнл вместе пить?Забыла схему как принимать, давно пила курс, хочу повторить.Спасибо.
Спелый баклажан• 31 мая 2016
Да, можно.
Цинаризин мне не подошел, заменила кавинтоном (винпоцетином).
Схема по инструкции смотрите
Спелый баклажан• 31 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Лучше пить Фезам, он из двух этих препаратов.
цинариризин и пирацетам дешевле получается помоему
Вбигудях• 31 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да, но Фезам помогает лучше.
Фантазерша• 31 мая 2016
Можете мне в личку написать, я Вас подробно проконсультирую. Ваш вопрос совершенно не конкретный. Нужно знать анамнез, Ваш возраст, диагноз и симптоматику на сегодня.
Мамулька
• 31 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да ,намного дешевле.Точно они ж входят в Фезам, а я и забыла.
Значит можно!!!
Спелый баклажан• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Да, лучше бы к невропатологу обратиться.
Я принимаю просто курсами сама, но знаю свой диагноз и у невропатолога консультировалась
Вбигудях• 31 мая 2016
Ответ дляМамулька
Значит можно!!!
Есть более дешевые отечественные аналоги. Нейро норм например.
культУра• 31 мая 2016
Эти препараты не помагают. Это только в поликлинике могут такую чепуху припесать. Автор, а что вы лечите?