Вареный лук• 01 июня 2016
странно он себя повел
живем уже давно вместе, сегодня в обед заехал, весь такой заведенный
хочу тебя, цем цем и все такое, два раза был секс и куни, и поехал на работу
а я думаю чего это он, может чтоб на сотрудниц не обращать внимания?
Вареный лук
• 01 июня 2016
Ответ дляMarinchik1988
Может реально так любит и хочет. а часто такое бывает?
такое впервые, а вообще висит на мне
Разумная Губка• 01 июня 2016
три с половиной года вместе, может приехать и наброситься, это темперамент и страсть
АБВГДэшница• 01 июня 2016
Ответ дляЛентяечка
Вам лучше не думать :)
Он устроил вам приятный сюрприз.
Устройте ему завтра такой: оденьтесь к его приезду с работы сексуально, вино купите, или что-то по вкусу, чем закусить, музыку включите, и устройте ему шикарный вечер:)
Желательно повторять регулярно :)
Он устроил вам приятный сюрприз.
Желательно повторять регулярно :)
+100