Я тут Живу• 19 июня 2013
Ну как так можно?
Вчера с мужем стали свидетелями очень ужастного проишествия.Мы с мужем снимали стирку на балконе и услышали какую-то возьню на детской площадке.Было 11 часов и сразу не смогли рассмотреть что происходит. Двое придурков-малолеток поймали маленькую собачку дворовую и ублюдки подвесили ее ножками задними к жирафу детскому.Та собачка вызжала, как могла, двое людей на лавке рядом пили пиво и ржали.Боже у нас с мужем сорвало крышу, и муж выскочил с квартиры в чем был, а был только в шортах.Ну что, не сдержался и влепил одному по морде.На нас начали нападать те люди, что сидели, что мол, что творим мы, детей бьем, а то, что эти дети-выродки (лет по 15 обоим) ничего???Собаченку мы сняли бедненькую...у нее еще ушло было пропалено, уроды тушили сигарету..Малолетки еще огрызались, что мол напишут на нас заявление, но после того, как муж сказал, что не надо писать а можно озвучить в лицо,так как он и есть мент, стормозили и обьяснили, что собака их достала, что лает.Так давайте и детей поодвесим за ножки, которые плачут вечером((((Твари просто!!!
ЗаведУющая• 19 июня 2013
от сучата,за ноги их надо было подвесить и потушить пару бычков о лбы приглашенных родителей(но это не правильно)),а правильно то говнюки еще не совершеннолетние и влиять на них только через родителей увы(((
Кто крайний?• 19 июня 2013
сволочи! автор вы наверне всю ночь не спали! я сама очень болезненно отношусь когда слышу об издевательствах над животными! ну почему родители с детства не прививают детям любовь к братьям меньшим?? сколько раз видела как мама при маленьком ребенке тупает ногой и говорит: уйди зараза и т.д. вот с этого все и начинается!
Apassionata• 19 июня 2013
Если помните днепропетровских маньяков, которые разбивали людям головы молотками... те тоже с кошек-собак начинали.
Я тут Живу
• 19 июня 2013
Мы пришли домой, а дома наше дите ( ротвейлер) доедает пиццу, да он ворует со стола!Так что может нам его усыпить за это?))))
Yanka_GUESS• 19 июня 2013
А вы с мужем молоды, что так поступили!!! Мой бы тоже наверное разорвал бы на куски этих малолеток! Он мент кстати тоже)
Кривая спроса• 19 июня 2013
Я в шоке ,что за дети ,что за люди? Это ж надо столько ненависти и злости,чтоб издеваться над животными.
Я тут Живу
• 19 июня 2013
Ответ дляМашуша
Муж молодец. Таких уродов, так надо и воспитывать.
муж не мент, просто так сказал, что-бы посмотреть на реакцию!
ЗаведУющая• 19 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Выродки и рожают себе подобных,стерилизовала бы таких,чтоб не плодились
не надо так, есть семьи где родители идеальны по сравнению с детками,но что бы те не натворили только 10% говорит что их надо наказать по заслугам но увы это правда(,а есть где родители оторви и выкин ,а ребенок стремится к хорошему
Бегущаяпо• 19 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а ведь многие испугались бы попросту ,выйти на улицу ,в 23.00 вечера ,чтобы спасти сабаченку.
ЗаведУющая• 19 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
в угол,у меня был до родов,(родственники забрали потом),так тоже блин вроде и культурный а вкусняшки со стола тырил))))
Я тут Живу
• 19 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
муж ублюдка не то что-бы ударил а просто схватил за футболку и получилось, что локтем проехался по лицу( муж высокий 1,93 см).Люди что сидели на лавке, еще и подпискивали, что мол надо в следующий раз стрелять бродячих и травить, будет быстрее(((ужас...пол ночи я на кухне с сигаретой, на нервах...просто ужас!
Я тут Живу
• 19 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
у нас просто нет стола временно,обновляемся после ремонта, так все ставим на подоконник, а он подходит и тырит)))не могу его обижать, я это чудо хромоногое с приюта взяла, у него и так судьба не очень, а тут я еще за кусок пиццы буду наказывать, ну такой, ну и пусть, мы его любим.
Рогнеда Карповна• 19 июня 2013
Автор, вы и ваш муж молодцы !
Да, из таких уродов нормальных людей не получится, очень страшно, что таких идиотов очень много.
ЗаведУющая• 19 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
и правильно))),сейчас у нас кот тоже еще тат типок)))),как не съем то понадгрызаю,еще и растащу по всей квартире и ни чего,поймала на ругала и понесла на кухню кормить
Я тут Живу
• 19 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
а че не подвесили за лапки, аче???

Только человек любящий животных не пройдет мимо, не знаю, если бы мы не выскочили, убили бы или что, даже боюсь представить просто.А те мрази на лавке, наверное так же в молодости делали((

Ответ дляЯ тут Живу
а че не подвесили за лапки, аче???

да тут дело не столько к любви к животным, сколько в адекватности, ВЫ ПОСТУПИЛИ наиболее адекватно по ситуации!!!
не скажу, что я обожаю-лабызаю бродячих собак (именно такие покусали мою маму), но и ногами не пинаю, не обижаю.
Так что Ваш оказался тем самым редким случаем, когда люди проявили человечность, в наше время это дорогого стоит!
Я тут Живу
• 19 июня 2013
Ответ дляKat_Rina
спасибо большое за понимание и поддержку!
Надеюсь те гады поплатятся хоть когда-нибудь!