Так быстро автор закрыла тему )))
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Не 2,и уже не спит днем,а малышка без меня вообще не будет спать,т.к на ГВ
у подруги тожде не спит с 1,5, поэтому переутомляется и такой же вредный, слишком активный. Укладывайте спать, сам он не ляжет
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Едет от нас прямой автобус,но он забит,я в теме уже писала
прямой без пересадок? так не надо ехать в час пик и влезете, все же как-то влезают
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот, автор этой темы себя спалила
было некрасиво, но зачем она создала тему, она мне так и не ответила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1461620
я ее читала,так жаль біло, плакала у тут... никому больше не поверю!
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27683327-1 пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591-11 пост 341))))))))))))))
один в один)
Я вся ваша• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Я уже написала,что готова купить без возврата (буду пристраивать сама потом,если что),написала продавцу,жду ответа.
Так берите ребенка, и едьте на примерку. Это сложно, но осуществимо. Говорю,как мама двух деток . У меня одной 3, второму 1. Я везде с ними. И в другие города тоже. А вам с одним вообще праздник, на руки взяли, и в перед. С Днем Рождения. Желаю, чтобы это была самая большая проблемма в вашей жизни.
Нетутешня• 01 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Кто вам даёт право составлять портреты ? А за детей это уже оскорбление
Закидай меня камнями• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
в случае если окажется ложью
Неновая почта• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
право на что? на повторное прочтение кем-то выложенной о себе информации в инет?
что значит оскорбление? в чем вы его видите?
вся информация взята исключительно из сообщений самого автора в сети интернет, если все перечисленные темы ее авторства.
на этот случай и указано, что предварительный. потому что есть процент ошибки.
все остальное она сама здесь регулярно выкладывает. и вы при наличии желания также можете это прочесть. из пальца ничего не высосано.
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Старший ребенок девочка 6 лет, из последней темы про босоножки
РозаФиалковна• 01 июня 2016
я в шоке насколько же противная жалкая троллина до тошноты
хотелось бs знать ее ник,
попрошайка
?
хотелось бs знать ее ник,
попрошайка
?
Вилами по воде• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
И Вам не стыдно? Я предложила Вам оплатить босоножки и доставку НП.
На мой пост Вы даже не соизволили ответить, а просто проигнорировали его.
неожиданный поворот, однако
РозаФиалковна• 01 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
неожиданный поворот, однако
еще болле мразотно что у
у нее и даже сына нет !,Денисовна выяснила
Семен Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
еще болле мразотно что у
Снежана выше писала о совсем другом случае,прочитайте внимательно. У этой есть дети,двое
Боюсь признаться• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Я автор той темы,и не знаю,что Вы еще пытаетесь в этой теме выяснить.
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
Я никого не оскорбляла,ничего не просила,ни денег ни одолжений,всего лишь совета.
Никому не жалаю,чтоб настали такие дни,чтоб считать пришлось 10-30-50 гривен и решать купить хлеб или поехать купить босоножки ребенку или вообще ничего не покупать,т.к.болеет еще второй ребенок и вдруг ему лекарства понадобятся!
Снова полить меня грзью?
Лучше идите спать!
Мы хотим вторую серию!!!!!! Ну, например, на тему ’ как подняться на пятый этаж с коляской, если лифт отключили’. Можете организовать сегодня вечерком?
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляХод конём
Девочки, прочитала все по этой теме и с самого начала была не стыковка, автор пишет : ’Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула’.
Автор потом ниже пишет, что ребенку 1,1 год. Когда ножка успела скакнуть ? Или она достала босоножки, которые они носили в прошлом году,когда малышке был один месяц? Смешно....)
я кстати тоже на это обратила внимание, откуда скакнула ножка, и какие босоножки они достали? прошлогодние? смешно...
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
неожиданный поворот, однако
Или она такая же стеснительная как и муж. Хотя по ответам не скажешь.
Или же все придумано.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы мягко говоря обманываете на счет 1 см за месяц. Простите ,но здесь сайт мамочек ,потому ваши фантазии просто смешны.
однозначно да, 1см. ноги для такой малышни с весны, это уж очень много
моей 2 года, в прошлом году носили 21, в этом купила 22, но большемерка правда
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ок, я без подкола и не в язвительной форме прошу Вас написать мне в личку. Я подарю Вам те босоноги с доставкой НП к Вам. Возвращать их или нет то Вы уже сами решайте и с продавцом договаривайтесь.
не выдержала душенька))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы что, глупая? ТУДА!!! Автобус же битком, или пересадки, метро, а тут муж, и ребёнок, и лекарство дать, тридцать грн. ещё, а нога узкая и скакнула, ооо, рейтинг же 0, и выходной с днём рождения.
Ну что за люди, ничего понять не могут!
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Тут искренне никто не предложил помощь,оборать лишь бы
это не правда, если бы вы изначально создали тему с вопросом ’девочки, может кому-то по пути?’, вам бы помогли
вы очень воинственно настроены к миру, он проблемный, жизнь боль, люди какашки.... на самом деле все гораздо проще, и уверена что тут много Киевлянок, которым действительно по пути, и они бы помогли вам запросто, просто никто так и не знает куда ТУДА надо было быть по пути
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
он читать не умеет? как можно с таким вообще жить. Или вы просто как дурочка все делаете за него, что бы он не перетрудился?
а вообще, если автор не троллит и у нее действительно такой муж, то это даже страшно
вот задержалась автор с работы (в будущем например), а у нее дома ТРОЕ детей голодные остались, двоим +- около 5, третьему около 30
это если не говорить о вещах серьезнее
у меня муж тоже часто дурачком прикидывается, типа не умею, не знаю, хотя на самом деле все знает и умеет, просто не хочет
но когда дочка сильно заболела он сам четко знал что и в какое время ей давать, это же его ребенок
это если не говорить о вещах серьезнее
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и на 45 жить как-то не по приколу
че? 45 это в три раза больше, на них можно жить неделю вообще легко)) это ж вам не 15 грн.)))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а мальчик 4 года где делся???????? я в шоке, автор по ходу таки троллит
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
еще болле мразотно что у
не путайте, я о другом писала
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не увидела никакой старшей девочки 6 лет ) Отсортировала все сообщения и не нашла. Был таки мальчик-четырехлетка ))
Кто-то следы заметает
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Кто-то следы заметает
я сначала подумала что не внимательно тему прочла, но тоже не видела там девочку 6 лет
из прошлых тем, а я уже точно знаю что они автора, у нее мальчик 4 года (ходит в сад), и девочка, как выяснилось 1,1 года, раньше она ее возраст не писала
но я знаю только две ее темы, и про босоножки третью
девочки накидали еще, там 1 в 1 автор, но все проверить я уже не осилю)) так по почерку, но утверждать не буду
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Тут уже выкладывали похоже что сборную информацию по ней из тех тем ))
Но потерли то сообщение
Чебурастик• 01 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
хотелось бs знать ее ник,
попрошайка
?
хотелось бs знать ее ник,
попрошайка
?
Нет, не попрошайка и судя по остальным темам не тролль.
У меня уже прям собирательный образ нарисовался об авторе темы про босоножки.
Родом из АТО; живут в малосемейке; спят вчетвером на одной большой кровати; большие долги по кредиткам и постоянное безденежье; вечно болеющие дети (по крайней мере младшая с рождения); подруги вроде есть, но не звонят/в гости не приходят/никуда не зовут; конфликт с мамочкой из род комитета в саду; зависает на аукционах клумбы и не может пройти мимо распродаж на ин.сайтах; и т.д. и т.п.
Зовут, если не ошибаюсь, Танюша. Про ник тоже догадываюсь кто это.
Вцелом создалось впечатление, что девушка просто устала от декрета, безденежья, одиночества. Просвета в этом всем не видит, отсюда и настроение такое пессимистичное постоянно.
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы о чем? одному который босый 1,1, а дома 2+