Так быстро автор закрыла тему )))
РозаФиалковна• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
И никто не подумал,что я покупаю у человека с 0 рейтингом. Даже и по Новой почте мне могут прислать пустую коробку просто или с хламом,таких историй море!
вы еще вещаете? скажите честно я абсолютно без приколов у вас есть справка с фрунзе что вы здоровы?
РозаФиалковна• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Для Вас это все развлечение.
А для меня реально плевок в душу сейчас.
Раздули проблему из ничего!
Выставили меня какой-то мозгоклюйкой и смеетесь!
Раздули проблему из ничего!
опять плевок в душу,то словосочетание вы пишете во всех своих темах
но все же упорно создаете еще и еще более глупые темы видимо в ожиданании нового плевка) вам он просто необходим походу
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот тоже по Харькову прикинула, нет таких цен
может Киев настолько дороже, но 200грн. по городу, это конечно слишком
Я ехала с Березняков на Вышгородскую в больницу, это весь город по диагонали практически - 110 грн. И маршрутки от нас туда точно не ходят.
Ходят длинные с Левого берега на Соломенку, но там тоже такси в пределах сотни.
Ответ дляЯ вся ваша
Так берите ребенка, и едьте на примерку. Это сложно, но осуществимо. Говорю,как мама двух деток . У меня одной 3, второму 1. Я везде с ними. И в другие города тоже. А вам с одним вообще праздник, на руки взяли, и в перед. С Днем Рождения. Желаю, чтобы это была самая большая проблемма в вашей жизни.
Детки бывают разные. Мою через раз рвет так, что страшно становится.
Мы с экскурсиями ездим с классом, нам сначала никто не верил. До первой тянучки. Никто даже не представлял, что ребенку может быть так плохо. Тоже бывает.
Мы даже на прививку и с прививки на другой конец города едем в маске и в общественном транспорте - не может она на такси.
Ответ дляlith_oops
Я тоже удивилась - нормальная тема, человек совета попросил, чего истерить?
Человек просил совета – человек получил не один совет, плюс несколько реальных предложений помощи. Но, человек не соизволил ответить ни на один вопрос и отверг абсолютно все советы.
Вы знаете как помочь женщине? Предлагайте! Если она примет Ваш совет, мы будем аплодировать стоя.
Нетутешня• 01 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я в шоке насколько же противная жалкая троллина до тошноты
хотелось бs знать ее ник,
попрошайка
?
хотелось бs знать ее ник,
попрошайка
?
А свой открыть не хотите, ник????)))
Печальки.нет• 01 июня 2016
Ответ дляНетутешня
А свой открыть не хотите, ник????)))
И вы свой тоже открывайте ))
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Я разобралась в том,что тут помощи и поддержки не дождешься,только кучу обвинений и насмешек
Прочитала ваши ответы в той теме. Ничего страшного в них не увидела. Понятно, что в муже вы неуверены и просто боитесь за здоровье деток((( далеко ехать с малышкой действительно может быть тяжело. Но.... либо просто берете и едите, либо ищите другие босоноги. Женщина может все))) доедите с малышкой и вы)) Старшему желаю выздоровления, а мужу отключите инет. Нефик за игрухами сидеть.
Баба Яга• 01 июня 2016
Все прочитала и не поняла автора той темы: почему вы не сообщили маршрут где забрать и куда отвезти босоножки?! И не понимаю почему папа не может посидеть в свой выходной с детьми 2 часа, пусть даже один приболел?А вы бы съездили и забрали эти босоноги! Или лучше чтобы годовалый ребенок ходил летом в туфлях?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляlith_oops
тююю. у нас по Мариуполю 100 грн. точно будет. разве для Киева 200 грн. это слишком???
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляБаба Яга
я так поняла, что папа в игре детей вообще не увидит. а дома видно много опасных мест. да и ребенок очень любопытный.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а почему муж не может съездить за босоножками тоже поняли? пол кидстаффа так и не понял
стеснительный? мужик в 30 лет - это вообще аут просто
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я поняла. вы не видели людей социофобов? для меня недавно было откровением прочитать, что около 500!!!!!!! советчиц проголосовали за то, что не могут себя заставить позвонить врачу, в жЕК, или любому другому незнакомому человеку. такие люди оказывается тоже есть. и в той теме их было 80% из отписавшихся.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ну вы же поймите
иногда всем приходится через себя переступать, даже мужикам с повышенной стеснительностью
что делать автору? разорваться? между больным ребенком и маленьким, с которым и правда не легко поехать на другой конец города? вместо того чтобы бедненький социофоб поднял попу и съездил СВОЕМУ РЕБЕНКУ за обувью?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вы же поймите
я все понимаю, а вот вы нет. автору то что делать??? рискнуть своим ребенком? а потом темы про несчастные случаи....
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
в той теме, да и как и в этой
девочки пытались отрезвить автора, не нужно няньчить троих детей, нужно дать понять своему мужу, что он мужик и отец, а не барышня 5ти летняя
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в той теме, да и как и в этой
странно, что вы взрослая барышня.... иногда легче сказать, чем сделать. и она не спрашивала советов по мужу.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
нет, несчастного случая не нужно
нужно перестать быть мамочкой для мужа, двоих детей сделал, а за босоножками кишка тонка съездить?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, несчастного случая не нужно
а вам то какая разница?))) что вы который час уже за темой следите)))
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а по чем спрашивала?
какой выход видите вы? как мы могли помочь автору? она даже предложение помощи отвергла
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а по чем спрашивала?
я написала свое видение этой ситуации выше.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
так это уже ннная тема автора, зачем она тогда их создает? если все советы для нее не такие?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эта тема НЕ автора
она создала только первую.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
эта тема НЕ автора
она создала только первую.
эта не автора, а вот эти автора, целая пачка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455443
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450276
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1443639
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439568
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385957
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011392
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374316
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1330788
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1178366
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1294955
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
эта тема НЕ автора
она создала только первую.
и это еще не все, у нее таких тем пруд пруди
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
откуда вы это знаете? и почему ей нельзя создавать здесь темы? вы темы не создаете?
Аноним Секретарь• 01 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы все перечитали))) чем же она вам так не угодила?))