Простоваля• 01 июня 2016

чем удалить папилломы быстро и безболезненно?

на больших половых губах
Карамбулкул• 01 июня 2016
Только в больнице - лазером, криодеструкция и много других способов.

автор Простоваля • 01 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
а что менее безболезненное?
Шкала Радости• 01 июня 2016
только в больнице, удаляла лазером возле глаза, предлагали обезболить, но я потерпела, там реально одна милисекундочка.
Карамбулкул• 01 июня 2016
Ответ дляПростоваля
а что менее безболезненное?
Я удаляла на теле радиоволновым методом - секундная боль.
Во влагалище удаляла с помощью криодеструкции, но это было лет 5 назад, ну и плюс не на половых губах это было, а внутри.
Думаю, лазером менее болезненно, но и дороже.
Федорино Горе• 01 июня 2016
Причем удалять нужно быстро и сразу. Не вздумайте приобретать ’чудо-средство’ ’чистотел’, это ничто иное, как кислота, папиломы может и уйдут, но раздразнят сначала вирус в организме , потом вырастут новые :(
Карамбулкул• 01 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
И ожоги на теле останутся!
Флюорография гуся• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
а какой город? тоже надо удалить

Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а какой город? тоже надо удалить
Киев.
Флюорография гуся• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Киев.
поделитесь. где удаляли и цена ориентировочно ,пожалуйста...тоже возле глаз и стремно куда идти..
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Удаляла в Институте Красоты ( адрес погуглите), там врачи сначало всё посмотрят, а потом уже удалят, там же в кабинете, 1 паппилома - 100 грн, бородавки по 40 грн.
Флюорография гуся• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
а, знаю...Богдана Хмельницкого...не знала,что там лазер есть. А запись предварительно была или как? и к доктору любому шли или к определенному?спасибо
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да на Хмельницкого, нет там без записи с 8 до 16 принимают по очереди, но там как правило очереди нет, там один врач принимает именно по этому вопросу, в регистратуре заведут карту на Вас и всё расскажут, всё заняло у меня с приёмом и удалением не больше 10 минут.
Флюорография гуся• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
спасибо!
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо!
не за что, не бойтесь, всё потом быстро зажило и теперь и следа нет, что там была когда то паппиломка.
Цыбулька• 01 июня 2016
удаляла в субботу в Евродерме на Нагорной. Без анастезии, совершенно безболезненно, 75 грн за одну. Если много сразу, то платишь за область удаления. Декольте стоит 350 грн.
А в интимных местах криодеструкцией месяц назад удаляла в клинике Мать и Дитя на Героев Сталинграда. Обезболили, тодга удалили. Цену не помню
автор Простоваля • 01 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
а чем удаляли??
Цыбулька• 01 июня 2016
Ответ дляПростоваля
а чем удаляли??
криодеструкция.