Голодаю• 01 июня 2016

кто торгует на море обедами с машины?

вопрос собственно о том как держать горячие блюда горячими,а холодные-холодными?на протяжении 3-4 часов торговли)
автор Голодаю • 01 июня 2016
вопрос касается торговли с багажника))

Lana_Noice• 01 июня 2016
Тра Ля Ля• 01 июня 2016
В холодильниках холодное,в фольге горячее в сумке термосе.
Чисто ради интереса,это где такое практикуется?
Карусель-весель• 01 июня 2016
И такое покупают? Не рискнула бы покупать обеды с какой то машины, не понятно как и кем готовилось и в каких условиях
автор Голодаю • 01 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
кирилловка.
Булькаю• 01 июня 2016
Помню 10-12лет назад на арабатке такие обеды покупали. Было вкусно и недорого. Неужели все еще такая торговля актуальна?
Простецкая• 01 июня 2016
Есть спец. термосумки и сумки-холодильники разных размеров.

Тетя из министерства• 01 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
продают и покупают. но я тоже такое не беру. кто знает кто и как это готовил
автор Голодаю • 01 июня 2016
Ответ дляБулькаю
очень даже актуальна.так как в кафе космос цены
Миледи• 01 июня 2016
Ответ дляГолодаю
а самим приготовить?
Кашка-маняшка• 01 июня 2016
муж в машину приспособил микроволновку
я думаю очень актуально, чего тут все так удивляются?
Булькаю• 01 июня 2016
Ответ дляМиледи
а самим приготовить?
Что самим готовить?
Нам было лет по 20. Поехали к морю, денег в обрез, кто там готовить будет, пивко,винцо и такие вот завтраки обеды с багажника .
Каждый выбирает что ему подходит.
Это сейчас у меня избирательное отношение к еде и двое деток, за питанием которых глаз да глаз...а были времена....

Только я не ожидала что и до сих пор этот сервис существует
автор Голодаю • 01 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
муж в машину приспособил микроволновку
можно пообщаться на эту тему с Вами,так как собираемся заняться таким бизнесом
Дежурный по кухне• 01 июня 2016
Вот именно. Можно подумать, что в кафе там в стерильных условиях свежатину готовят) везде антисанитария.
В такой торговле очень важна репутация. Чтобы на потравить людей. А они могут и водкой отравиться, а обвинят продавца еды... В общем, нелегкое дело. Но вам, автор, удачи в работе!
Форточка• 01 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
а я обычно как раз так и покупаю, когда в кирилловку ездим, у каждой базы всегда одна и та же машина, я так понимаю там тоже какие-то договоренности есть.