Машка-замарашка• 01 июня 2016
Солнцезащитный крем 50 spf детский....посоветуйте!
Уже спрашивала, но никак не определюсь. У кого есть такой крем, какую фирму вы купили и не пачкает ли он одежду? Не остаются л. На одежде желтые следы?
АнтиТанкист• 01 июня 2016
Только Нивея
Я в крыму живу, старшему 9 лет, и все в семье белокожие и сгорают сильно
Поверьте, я много пробовала кремов)
Нивея самая!
Поверьте, я много пробовала кремов)
Нивея самая!
Ксерокопия ночи• 01 июня 2016
Не могу найти Лавера, если найдёте, поделитесь пожалуйста ссылочкой.
Машка-замарашка
• 01 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я спрашивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1469227
На каком вы остановились?
Хачапууури• 01 июня 2016
Биокон беру для лица маленький тюбик,в прошлом году мазала 2 года сына,все супер))
Ксерокопия ночи• 01 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
На каком вы остановились?
Лавера, но я его в интернете не могу найти. Если у вас получится найти -поделитесь ссылкой.
Ксерокопия ночи• 01 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
На каком вы остановились?
Меня интересует не только защита, но и не навредить.
Машка-замарашка
• 01 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Защищают они все хорошо. У меня была мустела и виши, вот только всю одежду попортили. Эти желтые следы ничем так и не отстирались.
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2016
Раньше Виши. И гарнье и нивея были. Отлично. Но биокон всегда тоже был. И сейчас в связи с ценами - всей семье биокон. И для волос тоже и для губ.
Если есть есть деньги ихмо мохно и виши, который от гарнье ничем не отличаются. А вот нивея констинстенция другая. я бы и авен взяла.
Но самый самый который я пробовала у подружки)) это диор.
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2016
А у меня все отстирывается. Не было такого еще ни разу, чтобы не отстиралось.
Машка-замарашка
• 01 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у меня ничего не отстиралось((( выбросила почти весь детский летний гардероб. Чем я его только ни терла. Если бы оно отстирывалось, то я бы и дальше покупала мустелу или виши.
Помогалочка• 02 июня 2016
Солнцезащитный крем La Roche Posay 50, беру только его своим детям, он обалденный, и себе иногда мажу .