Пиу!Пиу!• 02 июня 2016
Мамочки, научите сыночков писать...
в специально отведенных для этого местах: на горшок, унитаз и т.д.
При процессе приучения не показывайте им писающих на травку собачек. Они потом вырастаю и так же делают. Они же не песики, так весь город обоссать могут.
Если Вы с этой задачей сами не справились, предупредите невестку, может она сможет приучить.
Достало, после дождя с ребенком на почту надо идти в обход. У нас почта, рядом дом пристроен и как бы тонель небольшой (красиво сделанный, с плиткой, ступеньками) и детская развивалка. Вся стена дома и развивалки обоссана, вечером вообще не пройдешь, так как ЗАНЯТО!!! сыночек писать хочет, а рядом нет мамочки с горшком
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
научили как раз под вашими окнами)))
вы окнами ошиблись, я на 8, и там такие кусты внизу, не думаю что ваш туда рискнет пойти
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
угу и девочек научите, домой бежать а по дороге в штаны...
ссущих на улице женщин еще не стречала
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
Так не проходите мимо, проведите тем писюнам воспитательную работу
я провожу если иду одна, а так с ребенком была, не смогла при ней
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Добрый Жук• 02 июня 2016
это относиться к детям обоих полов
сегодня уже писала об этом тут
сегодня узнала, что моя с няней на улице насмотрелась как просятся с площадки в кусты
и говорит, что на улице можно пи-пи
я в шоке давай объяснять ей , что можно только если ты котик или собачка
а я няня наша говорит, чего вы переживаете это же маленькие дети!
у меня шок ,и это центр Киева, парк
сегодня уже писала об этом тут
и говорит, что на улице можно пи-пи
у меня шок ,и это центр Киева, парк
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
это относиться к детям обоих полов
сегодня уже писала об этом тут
и говорит, что на улице можно пи-пи
у меня шок ,и это центр Киева, парк
сегодня уже писала об этом тут
и говорит, что на улице можно пи-пи
у меня шок ,и это центр Киева, парк
ребенка еще как-то можно понять, в 1-2 года тяжело угадать, дальше проще. Меня больше возмужают взрослые мужики
Добрый Жук• 02 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
мне кажется логично, что из таких детей такие мужики и выростают
это без комментариев,
когда последний раз такое видела, сказала, что полиция за домом припаркована, сейчас позову, чтоб штраф выписали - так бежал, чуть штаны не потерял
это без комментариев,
Я не такая• 02 июня 2016
Кстати, а вы заметили, что кроме ’нетерпения’ есть у них еще ’геройское сцанье’: что надо сделать, выехав на лодке в море хоть на полчаса? Именно. А взобравшись на гору и дойдя до обрыва? А на самом высоком в стране мосту?
Вот это откуда берется? Мне вовсе непонятно
Новопоштинская• 02 июня 2016
Я только недавно совершенно случайно узнала что у нас в садике во время прогулки детям при необходимости сходить в туалет говорят идти за павильон.
barbariska91• 02 июня 2016
Девочки, вот если бы на каждой площадке и в парке у нас стоял детский туалет-вопросов бы не было! Но-в плане выделительных функций ребенок остается ребенком! Он не всегда может терпеть! Становится старше-выдержка больше и проблем нет! Никто СПЕЦИАЛЬНО не учит ребенка писать вне дома.
ссущих мужиков за деревьями и углами сама терпеть не могу! ну а как вы представляете себе это с ребенком? гуляем далеко от дома. ребенок подбегает, скачет от нетерпения ’мама, хочу писять’ и что с ним делать? всегда перед прогулкой на горшок сажу, но всякое бывает.
тут вот, оказывается, что не во всех магазинах туалет есть. как-то малой захотел в большом супермаркете. подошла к работнику магазина, спросила, где туалет. говорит, что есть только служебный, подойдите к охраннику, он вас проведет. плюнула и вывела малого на травку, а то пока бы ходила по магазину, точно бы описался.
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
такого еще не видела)
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
наши ходят в группу с няней
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляbarbariska91
это стеб был), ребенок это понятно, он не может терпеть. но взрослый мужик обязан рассчитывать свои возможности во время прогулки
Пиу!Пиу!
• 02 июня 2016
Ответ дляGlamor
это был стеб. По поводу туалета в торговом центре, я знаю где они находятся и к кому проситься, потому что при выходе у нас нет травки