ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2016
Что вы в этой Америке нашли? Никому вы там не нужны.
Не понимаю тех, кто рвется выехать в Америку, мол страна возможностей и т.д. А кому вы там нужны? Ну не будет пмж или грин кард не выиграете и что там делать будете без визы на жизнь? Ну максимум, что светит - работа на черновых работах за плюс-минус 100 у.е. в день на жизнь как максимум, и то, если повезет, но при этом там и жизнь намного дороже и медицина космос. В половине случев вообще нелегалом. Смысл туда ехать никем и пахать там, где коренные американцы пахать не хотят? А даже если легально, то там наше образование не прокатит и все равно низкооплачиваемую работу только работать. И в чем прикол? приехать, чтобы полы подметать где-то, грубо говоря?
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
все правильно, там люди концентрируются на семье и своей жизни, а не на постороннем, а у нас ’а шо сусиды скажуть’ и все только на внешнее ориентируются. ну не все, но подобного маразма хватает. и да, я считаю нетактичным для ’веселья’ ходить по гостям все время и мешать людям жить, или забирать чужое время переговорами по телефону часовыми, может вы так привыкли жить? не знаю. тогда да, нудно там будет, только вот все определяется тем, как живет страна. Мы почему-то нищие и со смешным уровнем ВВП
я думаю нужно прекращать дискуссию, общаться с людьми и получать удовольствие от жизни-дружить это плюс, то что вы пишите про мешать и бухать, я даже не буду комментировать, дружба с двух сторон в радость
Балаболка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
ну у нас на пластмассе дети одетые и обутые не спят, им еще и витаминов в клювик дают, а по части платной медицины, страховка денег стоит
Моя подруга приезжает с Торонто и бегом к стоматологу зубы подлечивать к гинекологу и везде куда успеет. А еще одежду покупает здесь
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
есть страховка
Одна из лучших, я заплачу 58 долларов, но у многих нет страховки на дантиста, либо плохая страховка, и там, почти по полной программе плати.
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
уже смешно, а не лояльно. крики, лозунги, гимны, вышиванки и 1300 гривен пенсия, мда...
ну вот вам срочно нужно куда поехать пожить, у вас изменится мнение и миражи улетучатся
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Я тоже по врачам только в Украине, если не горит. Почти все так делают, либо едут в Мексику лечиться.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
смотря какая дружба, вы почитайте темки типа ’проблемы и все отвернулись’ или ’стала успешной и любимой, а друзья не пережили моего счастья’. дружба у нас тоже очень условная, я опять же не утверждаю, что у всех так, но во многих случаях только корыстный подход, а за глаза...кстати, у американцев тоже там есть общение и ’все друзья’ вокруг для них. там может меньше выделяют кого-то одного или нескольких друзей, у них общение более расширенное
Балаболка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
она еще и к парикмахеру и бровки сделать и к косметологу, ибо триндец как дорого.
Тетя из министерства• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Летать первым классом и питаться мивиной?))) Это супер!.
купите задачник с заданиями по логике - кто знает, может поможет! МИВИНА это джанк фуд - мы такое не едим!
разговор окончен. кто-то в америке под мостом живет, а кто-то на частном самолете летает. Билл Гейтс при всем состоянии водит старенький автомобиль - но вам этого не понять, потому что он нищеброд, а вы баХатая и все знаете

Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
послушайте, а чего вы там сидите тогда и плачете, что все плохо? или это такое лицемерие - писать из сша и говорить, что там плохо, а тут хорошо?
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляБалаболка
ну одежду может и не стоит, а все остальное запросто, я когда работала в сфере красоты, были клиентки кто уехал за бугор, потом по приезду для экономии тут обслуживались по максимуму
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
У американцев нет общения, есть только small talk, либо пьяный базар в баре.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
почему улетучатся? вы считаете, что жить на уровне Зимбабве - это нормально?
Балаболка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
ну почему пальто, курточку кожаную, сапожки, там бы она лишь рукав от куртки за такие деньги купила.
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
у нас с вами разный космос и опыт жизненный, что мне темки Липы, у меня свой опыт
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства

На 30 долларов в неделю только мивина и прочая бурда, сорри. Кушайте, на здоровье. И летайте первым классом.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
у нас тоже пьяный базар есть, и общение ради выгоды
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
так поезжайте, или вы нам из другой страны сейчас вещаете?
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Я не говорю, что у меня плохо. Но, далеко не у всех, так, как у меня. Речь ведь идет о жизни в США?
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
И у нас есть, конечно.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
приезжайте в Украину, чего вы там сидите, не пойму? я не понимаю двуличных людей, таких как вы. чего там сидите, а не в Украине? пошли бы тут на работу за 2000 гривен, допустим, поели бы дешевой вермишели и быстро бы сообразили, что к чему, а так разговор ни о чем. кстати, коммуналку подняли, так что вся зп может пойти на оплату коммуналки, не хватит и а мивину
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
вы думаете там таких нет людей, кто в трейлерах живет и ест мивину? и бомжи есть и низкий класс
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
есть там такие люди, но у нас таким бомжом сделали полстраны, в т.ч. учителя, врачи и т.д. и сильно ограничены возможности для самореализации. сейчас попросту бизнесы накрываются только из-за того, что у людей денег нет что-то покупать, все нищие
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Я писала, что я создаю материальную базу для жизни в Украине. Я пишу, что у меня не все так плохо. Я пишу, что есть много бедных здесь, не у всех все красиво. А Вы мне- приезжайте на Украину. Очень похоже на тех, кто пишет- Чемодан , вокзал, Россия, даже не пытаясь вникнуть в то, на что отвечают.))))
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
ох, как у вас все сложно то, как вы живете?
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
так чего же в Украине не создаете материальную базу, а туда поехали? как-то хитро ведете себя
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
я написала неправду? или почему полстраны субсидии берут?
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
кто хочет заработает, хоть ассенизатором, хоть репетитором, работа есть, просто у кого то жопа тяжелее и не поднимается
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Я здесь, вообще-то, 17 лет уже. ))) И в Украине у меня база осталась, когда я уехала, трехкомнатная квартира.
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
а че не взять им, раз дают, при этом 30 проц занижают доход
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
так что вы там 17 лет делаете? я же говорю, тут бы работали, и не проявляли двуличие. на 2000 гривен бы устроились и создавали бы материальную базу. а то для вас в сша все дорого и жить невозможно и все плохо, а сидите там аж 17 лет и вырвать вас нельзя никак.