ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2016

Что вы в этой Америке нашли? Никому вы там не нужны.

Не понимаю тех, кто рвется выехать в Америку, мол страна возможностей и т.д. А кому вы там нужны? Ну не будет пмж или грин кард не выиграете и что там делать будете без визы на жизнь? Ну максимум, что светит - работа на черновых работах за плюс-минус 100 у.е. в день на жизнь как максимум, и то, если повезет, но при этом там и жизнь намного дороже и медицина космос. В половине случев вообще нелегалом. Смысл туда ехать никем и пахать там, где коренные американцы пахать не хотят? А даже если легально, то там наше образование не прокатит и все равно низкооплачиваемую работу только работать. И в чем прикол? приехать, чтобы полы подметать где-то, грубо говоря?
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
а че не взять им, раз дают, при этом 30 проц занижают доход
кто занижает доход? пенсионеры или те, кто в провинции гниет? или на госслужбе получают 1500-200?

РокерША• 03 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
дамочка вы в стрессе????

я где-то написала, что живу впроголодь? нет мозгов и руки - крюки - ваша печаль а не моя... я умею зарабатывать и трачу столько, сколько моей семье удобно. не экономлю и не ищу как подешевле летать по США... и не ною как там все дорого... есть мозги, есть язык наладить отношения с местными, которые подскажут где и что и когда - можно жить спокойно на сравнительно небольшие деньги, а заработать в США - вообще легко (опять же при наличии проворности, клушам никто не помощник -нигде - везде плохо и в сша дороги убитые найдут)))))
Это называется смотря с каким настроением ехать. Если ехать заведомо озлобленным и-уверенным, что все плохо и тяжело - так и будет. А если ехать с уверенностью, что все получится - значит все получится! И это реально тратить на питание 150$ в неделю на 4-5 человек. И покупать органик еду и готовить дома. И вообще, у каждого разные аппетиты. Кто-то ест маленькими порциями, а кто-то тазиками.
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
кто хочет заработает, хоть ассенизатором, хоть репетитором, работа есть, просто у кого то жопа тяжелее и не поднимается
Это правда. Я в Украине работала на трех работах главбухом. Хочешь заработать, всегда заработаешь.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
ага, на десяти работах главбухов, трольь )))))
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
так что вы там 17 лет делаете? я же говорю, тут бы работали, и не проявляли двуличие. на 2000 гривен бы устроились и создавали бы материальную базу. а то для вас в сша все дорого и жить невозможно и все плохо, а сидите там аж 17 лет и вырвать вас нельзя никак.
Я там замужем.))) И еще, пост 783.
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
А Вы, кто по специальности? Можно и на 10-ти работать, набрать ЧП-шников и получать неплохие деньги. Было бы желание.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Я там замужем.))) И еще, пост 783.
так с мужем сюда едьте, а то 17 лет там живете в таких плохих и дорогих условиях. Едьте в лучшие условия в Украине и не проявляйте двуличие
Смурфик• 03 июня 2016
Куда вы едете, кому вы там нужны? А здесь кому? А я вам тоже не отвечу(с)
Виля Токарев пел еще в 70-х или 80-х про эмигрантов.
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляРокерША
Органик на 30 долларов в неделю?))) Хорошая шутка.

gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
люди для субсидии, не все, но много...скажите вот как оно жить с таким настроем, если вам не хватает на лучшую жизнь, может не тратить время на пустой треп в нете, а зарабатывать хотя бы на этом, но думаю вы сейчас это и делаете
Балаболка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Я там замужем.))) И еще, пост 783.
да не утруждайтесь это троль, он уже тему настрочил как все плохо в Украине
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
ничего странного, я в юности работала на 3 раб и подработки
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
У меня хорошие условия, а у Вас, явно, плохое зрение.)))
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
РокерША• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Собрать чеки? 30$ на одного - не мало. Курица целая органик стоит до 20$. Вся семья будет ее минимум 3 дня кушать. Фарш 8-9$ паунд. Молоко органик 6-7$. Яйца органик 5$. Вермишель, рис, гречка - копейки. Фрукты - тоже не космос. Кг клубнички органик - 5-6$.
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Я пару раз останавливалась в Богом забытых местах, там один бар на три дома, где сидят беззубые страшные пьяные мужики. И туалет в баре, это дырка в полу. Везде есть и плохое и хорошее. Если Вам будет хорошо в США, не теряйте время, уезжайте туда. Чего спорить зря о том, чего еще не знаешь? Поезжайте, может миллионером там станете.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
а это большой город, разницу чувствуете? убийца за рулем и пьяное быдло в маршрутке и похоже, что это массовое явление в стране
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
у меня в моем запорожье не так все плохо и кто то из сша мне позавидует, к слову в маршрутках не езжу. быдло есть везде, а вы смотрю старательно готовитесь к постам))
РокерША• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Моя мама в районном центре работает учителем математики. 25 лет. И сейчас, чтобы выжить, надо еще и репетиторствовать. И она приходит с работы в 3 часа. В 3.10 первый ученик. В 9 вечера уходит последний. Маме почти 60 лет. Вы считаете, что так очень легко работать? Каждый день с 8 до 9 вечера? И хватает на самое необходимое.

gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
у на на днях Тесла с бмв врезались, думаю они не видят такой контингент как на видео, i8 у занкомого на тюнинг издалека пригнали. Так что не стоит показывать какие то постановочные быдло ролики, такой хрени и мусора в нете начало по каждой теме и городу
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляРокерША
Если Ваша семья кушает один раз в день и по чуть-чуть, то нормально.))) Абрикосы , не органик, три доллара паунд. Беру пару кг на неделю ( люблю их), это 12 долларов. Говядина, не органик , 5-6 долларов паунд . Один кг на неделю 10-12 долларов. Т.е. абрикосы и говядина это уже 24 доллара. Рыбу люблю . 7-8 кг за паунд. Продолжать?
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
это хорошо, что у вас хорошо, но все, кто едет на запад, в основном одно говорит - там тишина и покой, и стабильность. а у нас каждый день ’американские горки’, вообще планировать ничего нельзя, в т.ч. свою личную жизнь
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
пахать нужно везде, при чем за бугром даже больше, потому как приезжий, достаток =потраченная энергия, вы всегда моете осуществить этот обмен при желании, про мажоров мы не говорим
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
постановочные ролики? то-есть, наняли постановочную маршрутку и посадили туда пьянделиг? мда...и разыграли ’скандал’
Вредняжка• 03 июня 2016
Ответ дляРокерША
Моя соседка работает в коллежде, музыка, скрипка. Приходит домой в3-4, приходят ученики до 9 вечера. Зарплата очень небольшая.

Я работала по 16 часов в сутки,без выходных, до налогов получалось 2500.

Ну, нет рая на земле. Если ты не бог в Украине, то и в Штатах богом не будешь.
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
ну я такого не встречала, когда в маршрутках ездила, а сейчас тем более такое если и встретить то не часто, мне кажется, алкоголь нельзя в людном месте, сейчас пьяных не будут на борт или высаживают для полиции, такие ролики тоже есть, город тут роли не играет
РокерША• 03 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Вы судите просто по своему аппетиту, а никто не говорил, что он у вас правильный. Вы считаете, что есть Ваше мнение и не правильное. Вот и все. Не хочу больше спорить и доказывать. Возможно, Вы живете в другом штате, где продукты питания дороже.
Морская свинка• 03 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
у нас пахать не нужно? даже на 5 тыс с вас выжмут все соки, потому что для нашей страны это уже ’хорошая’ зп. У меня есть знакомые в Киеве, уже не молодые и оба с ВО. На хорошие работы уже не берут, поэтому жена в госслужбе с бешеными нервами за 3000 тысячи, а муж тоже где-то у частника и тоже что-то до 4-5 тыс и пашет так, что порой и выходных нет и поздно вечером дома. за копейки, так в сша хотя бы пашешь и знаешь за что
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
всегда можно работать на себя при чм еще и налоги не платят
gloriya8305• 03 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
ответ=для результата-пахать везде. я спать пойду, устала я от вас, спокойной ночи, желаю что бы вы выехали и все у вс получилось