Девочки, нужен ваш совет. Купила билеты на Океан Эльзы на kasa.in.ua, билеты именные, но так получилось, что второй человек (мужчина) пойти не может. Вы случайно не знаете, может ли по этому билету пойти другому человеку (женщине)?
Я покупала на Океан Эльзы там билеты. На электронку прислали именные билеты. Через время мне перезвонили, сказали, что эти билеты оказались в секторе, который огражден сеткой (сектор для футбольных фанатов или что-то такое). И мы решили, что мне пришлют новые билеты в соседний сектор, где нет этой сетки. И уже второй раз билеты прислали не именные, а просто со штрих-кодом. Думаю вам можно попробовать в кассе просто обменять электронные билеты на обычные (физические), а они помоему не именные.