Тра Ля Ля• 02 июня 2016
Плачу не могу..
Есть сын 12 лет.. долго не решалась на второго... получилось... молила Богу что бы девочка.. так мечтала.. как не о чем раньше..поверьте.. мне кажется я одна ТАК хотела девочку.. вчера узи шок.. мальчик... я так плакала что даже не слушала узистку дальше... дальше больше.. на улице сидела на асфальте ревела... сутки не спала.. в голове дурные мысли.. обидные ему слова.... все подруги звонят спросить трубку не беру... запухла.. понимаю умом.. ничего не могу сделать.. мне кажется что никогда его не полюблю...а чокнусь.. и не говорите что третья девочка... я на такое больше не пойду... не прошу совета.. крик души
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже хотела девочку. Но не плакала после узи во время второй беременности (а в первую беременность всплакнула))) Сейчас младшему почти два года. Девочку больше не хочу) мальчики - они классные) теперь, если вдруг будет третий ребёнок, то буду хотеть мальчика. Перехотелось девочку) Старший сын подросток. Когда представляю, что у меня была бы девочка, понимаю, что очень бы переживала за неё, мне кажется с девочками-подростками сложнее, чем с мальчиками.
меня мама так же вчера успокаивала.....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2016
Автор, не гневите Бога, у нас 10 лет деток нет, не полюбите отдайте нам, шучу. Конечно полюбите, Вы же мама
Сорока-ворона• 02 июня 2016
Ответ дляИнтимная
пи............дец! радуйтесь! мужик у Вас будет!!! УРАААААААААААА!!!!!!!

а я еще думаю, чего вы ее добавили
На-перекуре• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
девушка.. вы не понимает что вы говорите.. не ровняйте дочерей к синовьям.. вы не понимаете все.. спорить в с вами нет смысла
А что их ровнять?или думаете дочери -это залог того,что ’ в старости стакан воды кто-то подаст’?Я вас расстрою.У соседки 3 дочерей,ей 60 лет,после инсульта доченьки отправили маму в дом престарелых.
Скомуниздила• 02 июня 2016
отдайте его добрым людям, это будет по отношению к ребятенку гуманнее.
Гормоны, конечно, Вас очень бередят, а если нет, то точно отдайте потом.
А вообще мне б только за такие мысли было б страшно, как у Вас.
Не гневите бога и не обижайте малыша
Анонимушка• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ну и чем сыновья хуже? расскажите мне.
Ответ дляТра Ля Ля
да я до боли в сердце хотела девочку, но так в истериках не валялась...главное что бы здоровый деть, и доносить хорошо, а остальное то ваши гормоны....да и чего вас уговаривать...вы знаете какой у вас выход?!
Пьяная вишня• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Судя по вашим ответам, вы или троль или не слишком умная женщина.... Может, хорошо, что бог не дал дочь, чтоб не воспитали такой же дурой.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Главное что бы здоровый ребенок. Мы усыновили, есть вопросы, пашем каждый день, а Вы рыдаете. Я точно понимаю, что это не от большого ума, извините.
Сорока белобока• 02 июня 2016
слов нет((( жаль ваших деток, что у них глупая мать(((((
я тоже хотела разнополые деток. на самое главное это ЗДОРОВЫЕ детки! смотрите, не накликайте беду! и приведите мысли в порядок пока не поздно.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
конечно ровнять нельзя. часто сыновья лУЧШЕ дочерей.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
бред
почему бред? сейчас очередь на здоровых новорожденных!!!! его будут любить родители, которые мечтали о таком малыше!
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вот вы когда не будь о чем то так сильно мечтали???????, вот прям чуть-чуть и меча бы збиылась.... а тут такой облом.... я не дура .. не эгоиста.... просто сердце розрывается..
вы ооочень глупая женщина!!!!
Железная тетя• 02 июня 2016
тяжелый случай.... смотрите, не накличте своим идиотизмом беду на малыша...
oksanakirill• 02 июня 2016
Обычная история. Успокойтесь, родите и станет он для вас любимым и родным. Сами себе будете удивляться.
Анчо Ус• 02 июня 2016
Автор, скажу вам так.
Я вас понимаю, каждой клеточкой тела, я так сына хотела, хотела так что даже всех убедила, еще в детстве мама говорит, я ей сказала что дочку, я оставлю в роддоме.
И вот беременность, на УЗИ пол не видно, на 32 недели говорят что девочку, я чуть с ума не сошла, и тоже плакала почти сутки
Сейчас моему солнышку - 4 года и я не представляю как я могла хотеть кого то другого и как я вообще жила без нее.
Так что вытрите слезы, и любите вашего сыночка, счастья вам и мудрости
Морская свинка• 02 июня 2016
Один в один моя история.Так ждала девочку и бодики розовые накупила.Первое было кесарево,и второе должно было быть тоже.И понимала,что третеьего ребенка у меня не будет уже. РЫдала 2 дня.Теперь этот мальчик самый ласковый,самый нежный мальчик на свете. И поможет маме на стол накрыть и убрать и поцелует и обцелует)))Ему уже 4 года. Счастлива что именно этого сыночка послал мне БОГ. Так что не растраивайтесь, все что не делается,делается на лучшее и к чему то!Этот человечек будет самым вашим любимым!))))И не плачьте, представьте каково ему в пузике чувствовать,что он вас уже растраивает(((
Берегу и стерегу• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
меня мама так же вчера успокаивала.....
Автор не верится, что вы взрослая женщина! Сама сейчас на сохранении вторым, первый сын, мне все равно кто будет, но сын просит братика. Как можно рыдать по такому поводу, не гневите бога.
Кошка Мурка• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Это просто ваши гормоны. Именно поэтому вы так неразумны.
ДлинноНожка• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
меня мама так же вчера успокаивала.....
Девочку в подростковом возрасте попробуй одень-обуй))) тут мальчик капризничает, что джинсы не те, рубашку эту не надену, а с девочками даже представить не могу) А мальчики пойдут
это ж и риск ранней беременности и вообще... Понятно, что многое от воспитания зависит, но не все всё-таки. И ещё есть такой плюс мальчиков
немного, я бы сказала странный
ловлю тапки
Девочка взрослеет, расцветает, а мама стареет. И вот мне кажется может появляться зависть, что ли, горькое какое-то чувство. А с сыном не так. Сын взрослеет, маме приятно идти рядом с красивым молодым человеком, у мамы чувство гордости и радости))) Ну это так... натянуто немного)
немного, я бы сказала странный
ловлю тапки
Плюшевая дыба• 02 июня 2016
во первых это гормоны
во вторых - никогда сыну не признавайтесь как вы плакали. никогда вам не простит
Однозначная• 02 июня 2016
Какая дурь... у меня два сына, третий под сердцем...конечно, думала про девочку, но чтобы убиваться как вы... я переживаю о другом: справлюсь ли, хватит ли денег, сил и терпения
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вот ты ДУРА
Извини что грубо, но другими словами не назовешь!
+100500