Тра Ля Ля• 02 июня 2016
Плачу не могу..
Есть сын 12 лет.. долго не решалась на второго... получилось... молила Богу что бы девочка.. так мечтала.. как не о чем раньше..поверьте.. мне кажется я одна ТАК хотела девочку.. вчера узи шок.. мальчик... я так плакала что даже не слушала узистку дальше... дальше больше.. на улице сидела на асфальте ревела... сутки не спала.. в голове дурные мысли.. обидные ему слова.... все подруги звонят спросить трубку не беру... запухла.. понимаю умом.. ничего не могу сделать.. мне кажется что никогда его не полюблю...а чокнусь.. и не говорите что третья девочка... я на такое больше не пойду... не прошу совета.. крик души
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я понимаю, о чем вы плачете, автор. О том, что вы с этой второй беременностью не станете мамой девочки. Верно? И уже никогда не станете, раз говорите, что третий раз рожать не захотите.
У меня сын. Второго ребенка хочу. И хотелось бы девицу. Потому что как быть мамой мальчика я уже знаю, девочки - нет. И если второй будет мальчишка, то тоже буду плакать сначала. Потому что не судьба получить этот новый опыт: вырастить девочку, красивую, любимую, в чем-то похожую на себя, но гораздо лучше, подругу-дочь. Дать этой девочке все, что мне самой в детстве не дали. Залечить все свои детские раны, увидеть себя в ней, счастливую, и отпустить все то прошлое, став счастливой вместе с дочерью.
Но знаете, автор, я поплачу немного, выпущу грусть. Вытру слезы. Попрошу у Бога прощения. Попрошу прощения у своего крошечного малыша внутри. И буду ждать его всем сердцем. Всей душой. И любить буду до головокружения, как и первого малыша.
Смирение - это большой труд! Поплачьте, а потом берите себя в руки.
вы так все точно описали про девочку..... согласна с вами
Lyalya 2686• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вот вы когда не будь о чем то так сильно мечтали???????, вот прям чуть-чуть и меча бы збиылась.... а тут такой облом.... я не дура .. не эгоиста.... просто сердце розрывается..
вы просто неадекват пока беременность,потом блажь уйдет,полюбила второго малыша еще больше первого...у меня так и есть,два сына,второго обожаю,чем ему и навредила уже( что занадто,то не здраво
Кусачая Я• 02 июня 2016
А мне тоже на узи 2 раза сказали мальчик, а только на последнем в 40 недель я узнала что девочка
коляска постельное одежки уже были в голубом цвете.
Чёрти Шо• 02 июня 2016
Все в сравнении познается,первый мальчик, особенный ребенок,кто будет второй было все- равно,лишь бы здоровый.
Петриківна• 02 июня 2016
Человек планирует, а господь решает. У подруги уже 3 сыновей всех хотели девочками. Но любят их еще больше. Глупости говорите, ща которые будете потом отвечать перед Богом. Видели в инете фотку семьи с пятью мальчиками , беременной мамой с надписью ’у нас опять будет мальчик’ как вы думаете, она о 6 сыновьях мечтала? Гормональный всплеск ваша истерика дурная.
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
а узи какое вы делали?
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляДюагональ
А чего реветь? Родила и отдайте в детдом! Нашли проблему!
а бы ляпнуть
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Вот это люди мечтали о девочке. А вы не мечтали.
я бы с радостью... но там доходы другие..
Тоскующая• 02 июня 2016
автор, ну чего вы???
Я тоже хотела девочку, очень хотела, пузик гладила... ’моя ты куколка, моя девочка’. 2 УЗИ пол не показали, отворачивался карапуз, отходняк после наркоза и фраза: ’Мамочка, у вас мальчик!’
Как мальчик? Почему??? Ведь я... Сейчас моему солнцу 14 лет, 181 см роста, добрый и тактичный малый, обожаю его и счастлива, что у меня именно сын!! Ведь ничто так не украшает женщину, как идущий рядом взрослый красавец сын!!
Дорогая автор, а у вас будет 2 таких красавца!! Две ваши надежные опоры!! Утрите слезы, поцелуйте старшего в макушку, погладьте пузик с младшим, успокойтесь и идите пить свою валерьянку!!! Все у вас будет хорошо!! Здоровья вам и вашим деткам!!! И послушных и любящих вам мальчишек!!!

Серьезная баба• 02 июня 2016
Ответ дляПетриківна
какая прелесть))
всегда любуюсь на такие семьи))
Кнопкотык• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
у меня свекровь когда рожала моего мужа,а у нее уже был старший сын тоже так хотела девочку ревела а рядом ревела барышня которая родила девочку но муж очень хотел сына.Акушерка глядя на это предложила может в шутку им махнуться детками.Моя свекровь взяла своего второго сыночка на руки и поняла что не кому его не отдаст,да и та барышня прижала доцю со словами мне чужой ребенок не нужен.У меня тоже два сыночка я очень счастлива,подарят внучек и красота.
Беззубовна• 02 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и я была в похожей ситуации , очень хотела девочку, старший сын и на узи сказали что будет мальчик. очень переживала, расстроилась, но родилась таки девочка. Но не все так чудесно , у девочки - ДЦП, сколько сил и терпения и нервов и денег на реабилитацию знают те, кто сталкивался..... вот поверьте, главное - это здоровье, вот об этом и думайте (извините, если нагрузила, наболело)
Цитата:
и я была в похожей ситуации , очень хотела девочку, старший сын и на узи сказали что будет мальчик. очень переживала, расстроилась, но родилась таки девочка. Но не все так чудесно , у девочки - ДЦП, сколько сил и терпения и нервов и денег на реабилитацию знают те, кто сталкивался..... вот поверьте, главное - это здоровье, вот об этом и думайте (извините, если нагрузила, наболело)[/
Очень жаль (
Дуболом• 02 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
аж мерзко стало..................................
Да ладно Вам,она уже одумалась))))
Пуки-куки• 02 июня 2016
Автор я вас понимаю.
Почитала комменты с первой страницы... капец. Тут не надо сравнивать с больными /здоровыми.... я понимаю ваше желание иметь девочку.
Остается только смириться.
Смурфик• 02 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
оставьте в роддоме . другие заберут и будут любить .
Мальчиков забирают намного реже,чем девочек.
По статистике 80% усыновителей хотят взять девочку до 3 лет.
Так что не советуйте глупостей.
А у автора пройдёт.
Так что не советуйте глупостей.
А у автора пройдёт.
100%• 02 июня 2016
Автор, Вы или тролль или дура.
Если второе - то освежите свои припаренные беременные мозги, выпейте успокоительного и не гневите Бога.
На асфальте она сидела, сутки не спала....дурные мысли?
Это позвольте какие - аборт? Из-за того что мальчик?
С перепою• 02 июня 2016
Автор, кого вы больше бы желали: здорового мальчика или больную девочку? Представьте, вдруг бы родилась девочка с синдромом Дауна или ДЦП, вы будете счастливы??? Вы поняли к чему я, надеюсь...
Раздражевская• 02 июня 2016
Поверьте, не важен пол, важно, чтобы ребёнок был здоров!!!
Молитесь о его здоровье! Бог в помощь!
С перепою• 02 июня 2016
Знаю аналогичную историю. Женшина узнав что будет девочка (хотела мальчика) хотела сделать аборт! Её долго отговаривали. Билась в истерике. Вся беременность не в радость.. В итоге девочка родилась раньше срока, со множественными осложнениями, еле спасли. Вот так....Берегите ребёнка! Вы не будете его меньше любить!
Я такое• 02 июня 2016
Когда мне сказали на узи, что будет мальчик... я в первый миг тоже расстроилась. Говорю, мол хотела девочку... а мне узист говорит ’зачем вам девочка с таким хозяйством?’ и показал нам сыночкин писюн. Мы с мужем согласились, что с таким хозяйством нам девочка не нужна ))))
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляС перепою
конечно мальчика