Закидай меня камнями• 02 июня 2016

Ну вот яркий пример быдлочеловека!

В нашем дворе депутат, совместно с художниками осуществили проект картина на фасаде дома. Вот как это выглядело. Фото 1. а какой-то быдлочеловек, решил, что нафик оно вам надо... и сделал по своему... видимо холодный воздух в квартире важнее красоты снаружи.... спасибо что не в глаз
так и живем
Скользкая• 02 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Красивая картинка. Но по закону, принимать решение о ее нанесении должны были жильцы всего дома)))
Повторюсь - я за картинку, но по сути - закон он не нарушил.
А установив там кондиционер, он не нарушил закон? вы в этом уверенны?
Бабканадвоесказала• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо. чувак на претензии соседей сказал, а я не просил, что бы это рисовали
вы его спросите как он его обслуживать будет
пусть вызовет на чистку посмотрит сколько ему скажут вы гоните?
и сколько поржет с него
он скоро сам будет не рад
можно еще сбросить кирпичек с крыши на внешний блок
и .... пусть приедут его ему ремонтировать,
у него с этим кондером будет больше гемора чем у вас с картиной и этим блоком
Майданщица• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
слизала у кого? :))))
http://kiyany.obozrevatel.com/life/26457-v-kieve-m...
автор Закидай меня камнями • 02 июня 2016
Ответ дляМайданщица
и что ?
КинДза• 02 июня 2016
Ответ дляЛиленок
Можно фото скопировать для публикации в ФБ?
Кого Вы спрашиваете? Эти фото и так по всему интернету гуляют))

http://zeft.in.ua/mural-na-vulitsi-sinoozerna-2/

http://vedomosti-ua.com/23788-tehnika-protiv-iskus...
СовНарКом• 02 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
и просто кондиционерщики говно
я не знаю какая там комната, но
это ж надо было так прилепить, а обслуживать его как? нанимать альпенистов шоле?
я думаю. просто попались те, кто приехал бабла срубить, сделали монтаж и все..
нормальные люди до такого бы не додумались, потому что внешний блок нужно обслуживать и к нему нужен доступ, для этого их и цепляют в зоне доступа под окном или в специальных шахтах в новостройках
а это...это просто ну бред сумашедшего

вы спросите у хозяина квартиры, как он его будет обслуживать в следующем году, кого вызывать то будет?
кондиционерщики альпинисты очень дорого стоят
Это второй этаж, без альпинистов справятся))
На морозе• 02 июня 2016
А Вы ему коллективно не пошли морду бить? Был прецендент, когда человек в красивой новостройке застеклил балкон, который не предусматривает этого, так его жильцы сами там линчевали, заставили убрать.
Майданщица• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
и что ?
Ничего, можно было просто ссылку на статью скинуть))) Этово бы хватило вполне понять суть! А =быдлочеловек= - реально быдло! Здесь согласна!
Майданщица• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза

+++++
Ответ дляНа морозе
была такая идея, линчевания... но там на бронепоезде.... ему все равно... может и назло всем сделал...
Бабканадвоесказала• 02 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
второй? я чет не заметила
от блин
ну тогда кирпичи бросать
Screenshifango• 02 июня 2016
я категорически против муралов на домах - у всех жильцов поинтересовались, не хотят ли они в будущем стены утеплять? А то интересная ситуация получается - захочешь себе комфорт сделать и прослывешь муд..ком, который не ценит искусство
СовНарКом• 02 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
второй? я чет не заметила
от блин
ну тогда кирпичи бросать
самим демонтировать блок ночью и на кардачи))
Лиленок• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза

Спрашивала автора темы, поскольку не видела до сих пор второе фото с монтажом в интернете, потому посчитала правильным уточнить, не нарушу ли я авторские права, использовав фото для размещения в соцсетях. Считаю это правильным. Меня информировали, что фото уже в свободном доступе и можно использовать. Вы считаете, что спрашивать не нужно?
На морозе• 02 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так какая разница все равно или нет, коллективно к стене припереть.
Бабка-ежика• 02 июня 2016
гыы автор сама в этом доме не живет ,просто увидела в инете, решила от скуки запостить здесь
Ответ дляМайданщица
Девушка, Вы думаете я статью читала, или все статьи по этому поводу?! Я вообще-то подписана на фейсбуке на Сагайдака, на него ссылку я дала... вопросы?
Бабканадвоесказала• 02 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
тоже вариант
дать стольник нарикам
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2016
я ужасный человек, но мне тоже действительно важнее был бы воздух в квартире ,чем красота снаружи
Пупуговка• 02 июня 2016
Мне не нравятся подобные вещи на фасадах домов. И конкретно эта картинка мне тоже не нравится, и я бы не хотела, чтобы такое нарисовали на моём доме. И перед любой подобной самодеятельностью нужно спросить мнение всех жильцов дома, а в идеале - вообще утверждать подобные проекты с городской администрацией, или хотя бы с районной.

Блок кондиционера какой-то странный, конечно, я не понимаю, как его можно было там поставить, и скорее всего, это тоже нарушение.

Но если бы, например, у меня в квартире было холодно, и проблему решало утепление наружной стены - то я бы так сделала, хоть в глаз картинке, хоть не в глаз.
Кому не нравится - добивайтесь централизованного утепления ВСЕЙ этой стены, а потом поверх картинки. После утверждения проекта подобного украшательства с администрацией и жильцами, естественно.)
На морозе• 02 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ага, утепляя внешнюю стену как попало, то не прослывешь мудаком, как же. У нас например салатовенькое утепление снизу у соседей. Красота! Убила бы. Отмороженные люди, что сказать. Комфорт они себе хотят.
Ответ дляScreenshifango
фасад утеплен... между прочим депутатами или жеками не знаю... но не каждый себе...а что если кто-то купит квартиру, как у него спрашивать? в будущее слетать?
КинДза• 02 июня 2016
Ответ дляЛиленок
Просто я сразу поняла, что фото не автора. И текс ’Спасибо, что не в глаз..’ - скопировано все
pusik27• 02 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Нарушил он закон. Установка кондера тоже должна была согласовываться
с кем?)) он не помешал никому из соседей, поэтому согласовывать тут он ничего не должен. хотя его не поддержию, действительно мог бы вешать его там. где все вешают.
На морозе• 02 июня 2016
Ответ дляПупуговка

А с кем утверждается утепление внешнего фасада?
Лиленок• 02 июня 2016
Ответ дляКинДза
Вам повезло больше, чем мне. Я не такая понятливая. Если в чем-то сомневаюсь - всегда задаю дополнительные вопросы.
Screenshifango• 02 июня 2016
Ответ дляНа морозе
мне абсолютно фиолетово, какого цвета утепление. Можно подумать, стена дома под утеплением блещет красотой и гармонией оттенка.
Ответ дляБабка-ежика
да... до свидания
pusik27• 02 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
там есть окна или нет?
я что то не пойму
если есть окна то вы меня извините конечно, но это жесть натянуть эту хрень
или нарисовать картинку
и вообще то да
если в квартире жесть, то ну совершенно пофиг на внешнюю сторону это раз
во-вторых просто кондиционерщики говно, потому что можно было поставить в другом месте
уверенна что конционерщики тут не при чем. хозяин диктует где вешать. а так как повешано- вешать очень неудобно мастерам. им как раз удобнее возле окна работать, чтоб из квартиры доступ был
Ответ дляБабканадвоесказала
тоже вариант
дать стольник нарикам
только это же уголовнонаказуемо...