Добрый Жук• 02 июня 2016
Сейчас вирус ходит? Кашель-температура у малыша 10 мес. Кто сталкивался?
Savanna2009• 02 июня 2016
Мы уже переболели, оседает на бронхах и начинается сильный кашель, делали ингаляцию нубилайзером от кашля сироп и антибиотики 3 дня+ противовирусные. вот только после антибиотиков попустило... А так темпа держалась 5 дней.
Выздоравливайте.
Добрый Жук
• 02 июня 2016
Ответ дляSavanna2009
Выздоравливайте.
А какие именно лекарства: антибиотки и противовирусные принимали? У нас уже и сопли булькают((( От кашля Флюдитек пьем, а вы?
КрейсерАвроровна• 02 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
врача вызывайте-ребенок маленький. не проводите эксперименты на собственных детях.
Добрый Жук
• 02 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
завтра к врачу, хочу знать к чем быть готовой
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2016
І ми вдома. Починалося- температура 3 дні до 38,5,нежить+ нечастий кашель,через нежить
Savanna2009• 02 июня 2016
Да сопли паралельно появились, но мы промывали нос и они не особо беспокоили а вот кашель... От кашля пили бронхомакс, противовирусные люблю колострум - но дорого... Этот раз пили гроприназин, а антибиотик суммамед - помог хорошо, но лучше вызовите врача, такие вещи сами себе не назначают. У нас врач хороший частный всегда прослушивает что бы хрипов не было. Тут опасно что бы кашель не опустился вниз и не начался бронхит.... Врача вызывайте в любом случае.
Ответ дляSavanna2009
суммамед сильный - но эффективен.напишите ответ...
Добрый Жук
• 02 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Да,ходит вирус и многие кашляют,но не занимайтесь самолечением,ребёнок совсем ведь ещё маленький!Почему сегодня врача домой не вызвали?
Вчера были, но еще не было такого кашля(
Savanna2009• 02 июня 2016
нам помог быстро буквально после 1 приема уменьшился кашель. Пили 3 дня - практически сразу все прошло. Сейчас может кашлянуть 1 раз в день. Но врач говорит так и должно быть остатки выходят. Сама не хотела давать, но ничего не помогало....
Добрый Жук
• 02 июня 2016
Ответ дляSavanna2009
а сколько ребенку?
Вот Она Я• 02 июня 2016
да, дочка недавно переболела. Тем-ра 37,8, кашель начинается резко, сегодня легкое покашливание, завтра глубокий сильный. Сразу начали пить антибиотик и кашель закончился через 5 дней.
Вот Она Я• 02 июня 2016
Ответ дляSavanna2009
покажитесь сегодня врачу. У моей 6-летки за день кашель перешел в бронхит.
Редисочка• 02 июня 2016
У меня у малых кашель, сопли, зактсание глаз. Через три дня заболели и мы с мужем, кашель и горло. Температуры не было.
Просто красавица• 02 июня 2016
Вирус плохой ходит. Дочке 7 лет. Заболела сразу только с температурой, но я будучи готовой (читала накануне, что косит людей вирусняк) не стала миндальничать и дала гропринозин. Стало легче сразу (прям почти здоровый ребенок), смущали только синяки под глазами. И вот на 4 день вираж температуры, горло алое (и это на фоне гропринозина, витаминов С в больших дозах, превентивных ежедневных полоскалок...) и самое страшное - жуткий удушающий кашель. Короче, бегом сделали анализ крови. Врач сказала, что плохой (сое вроде и не так чтоб ах - 15, но на фоне чего то там все же плохо). Итого третий день пьем антибиотики. Ребенок опять почти здоров :температуры нет, горло стухло, есть еще немного кашля ( мокрого так и не было, но прошло ощущения задыхаемости) . И, кстати, синяки под глазами у дочки тоже почти ушли. ВотЪ
Неместная Я• 02 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
а какой антибиотик Вам выписала доктор?
Просто красавица• 02 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
а какой антибиотик Вам выписала доктор?
Флемоклав солютаб