Любви вам!• 02 июня 2016
ОК = 100% защита от беременности?
Никогда ранее не принимала противозачаточные, врач назначила на 2 месяца Силуэт в связи с эндометриозом. Можно не переживать или, лучше не рисковать? Такая крошечная таблетка и защитит?Выпила уже 7 таблеток из 21. Слышала, что после месячных можно вообще не предохранятся, шансы малы, а тут + ОК
Страхованная• 02 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
И, мне по здоровью, сказал врач пропить 2 месяца и можно беременеть, раньше=ни-ни. Июнь-июль, получается, пью их, с осени хотим пробовать беременеть. Получается, не сразу после отмены их, а через 1-2 мес, или, это уже не то?
РЕБАУНД-ЭФФЕКТ сохраняется до 4 месяцев
Любви вам!
• 02 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
У меня был ендометриоз и полип забеременеть не могла!!! Потому лечитесь и пейте ок, отмените и будете беременеть!!!
Вот, я и пошла к врачу посдавать анализы перед беременностью+были жалобы на темные выделения, поставили эндометриоз, хотя, кроме выделений никаких признаков этой болезни. Сказали пролечится и беременеть, спращивали пробовали ли уже ранее беремненеть, я уже и переживать стала, но мы не занимались еще этим вопросом
Герцогиня• 02 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Если хотите двойню, то лучше в первый месяц после отмены, но я по этому поводу не парила, мы очень хотели второго ребёнка поэтому начади сразу, а забеременели во втором цикле после отмены. С первым забеременела тоже по моему во втором, так как я позвонила доктору и задала этот вопро а она ответила что надо было в первом цикле если хотите двойню
Любви вам!
• 02 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
РЕБАУНД-ЭФФЕКТ сохраняется до 4 месяцев
Ясно, буду знать
Любви вам!
• 02 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Интересно))У меня и так есть щанс двойни, папины родные братья-двойнята)