Трусы с капюшоном• 02 июня 2016

Девочки хозяюшки подскажите.

Такой вопрос. в кефир 2 ст. по ошибке вместо 1ст.л растительного масла налила 1ст. Как исправить, что добавить. Есть в холодильнике ещё кефир. Если что сейчас у меня вышло 2ст. кефира. 1 ст. сахара и 1ст. растительного масла. Или уже это всё в мойку отправить.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2016
делайте блины
Кукуша• 02 июня 2016
В мойку, это сколько оладей будет, если кефир в пропорциях догнать до масла...
Заместитель Анонима• 02 июня 2016
в мойку
поваренок• 02 июня 2016
В это все можно добавить муку и разрыхлитель и испечь кекс. Будет вкусно. Можно еще ванильку, какао и т.д.
поваренок• 02 июня 2016
Ой, и яйца еще. Штуки 3.
автор Трусы с капюшоном • 02 июня 2016
Ответ дляповаренок
А стакан растительного масла не много?
автор Трусы с капюшоном • 02 июня 2016
Ответ дляповаренок
Ой, и яйца еще. Штуки 3.
Сколько муки и разрыхлителя или соды?