Аноним ФЕЯ• 19 июня 2013
На какой недельке у Вас начал расти животик?
Коко На Страже• 19 июня 2013
У меня в 5 месяцев одногруппница спросила чего это я так поправилась
А на 7-ом кума говорила ’Где живот? Ты рожать собираешься?’ Вся зависит от Вашего таза. Ребеночек может лежать глубоко в тазу - тогда животик небольшой (относительно) и аккуратненький
кузьменкоМ• 19 июня 2013
в 20 недель уже округлился и был заметен. А вообще, мой совет - фоткайте свой животик каждые 2 недельки, а когда родите, сделайте из этого слайд шоу. так приятно смотреть и вспоминать этот прекрасный период жизни))
Трактор Вика• 19 июня 2013
животик начал расти на 5ом месяце, а вот ТАЛИЯ, собака, пропала на 7ой неделе
Мандолина Бу• 19 июня 2013
в 10 недель было незаметно,но в добеременных брюках уже некомфортно,и лежать на животе тоже.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2013
После 20-й недели начал расти. А талия расширилась после 15-й. У меня живот был не очень маленький, но я почему-то чуть ли не до родов могла свободно наклоняться и обувь застёгивать о_О
Радуга-дуга• 19 июня 2013
в 8 недель была на море и подруга поняла, что я в положении по груди)!
в 16 недель начал округлятся, хотя еще до этого (с 10й недели уже не влазила в штаны)
Магиня• 19 июня 2013
где-то в 5 мес. в начале февраля купила платье живота вообще не было,к концу февраля я уже не влезла
darina-varya• 19 июня 2013
Ответ дляповаренок
в первую Б. после 5-ти мес. Во вторую - уже на 12 неделе видно было.
и у меня тоже)))
Научительница• 19 июня 2013
Уже с 10 неделек маленький ’шарик’ на животике торчал )) и в итоге перед родами была 88-90-88)) Я маленькая, вот у меня и сразу все было видно)) Слава Богу хоть не расплылась))б
Поумничка• 20 июня 2013
после 20-21 недели...
со спины и на 9м месяце не видно было что беременна
Тумба-юмба• 20 июня 2013
помнится и я в свои 12 недель задавала здесь точно такой вопрос)))))так хотелось поскорее его увидеть уже)
У меня начал появлятся около 13-14 недельки(видно было только мне=)))
а так чтобы немного стал выделяться-неделя 18
Но и то, мало кто замечает.
у меня прикрепление по задней стенке
Но и то, мало кто замечает.
у меня прикрепление по задней стенке
Мини-бикини• 20 июня 2013
В первую беременность еще и задержки не было, а брюки уже не могла застегнуть. На седьмой неделе всем уже было все понятно - не скроешь. Не живот был, а дирижабль :)
Пушап Ми• 20 июня 2013
только 8,а уже видно,не смотря на то что я худая, подружка говорит что это не живот,а вздутие кишечника вот и выпирает, не знаю,если так и дальше пойдет, придется купить себе новый гардероб гораздо раньше