Бритоножка• 02 июня 2016
Кощунство ли это? Поездка на море и смерть родни! Много текста
Моя бабушка,дядя и мама живут в одном городе. Мы с мужем и детьми в другом (далеко друг от друга).
У дяди скончалась сегодня жена. Они официально расписаны не были,детей общих нет,сошлись,когда ее сыну от первого брака было 15 (он остался жить с бабушкой). Жена инвалид детства,сильно болела,отказали ноги,задыхалась,последние 5 лет жила она со своей мамой,а мой дядя в ее квартире (за нее платил),ходил просто как в гости к жене и теще. Сын вообще не помогал,уехал в другой город и жил своей семьей.
Бабушка у нас очень своенравная! Тяжело за ней ухаживать. Моя мама и дядя ухаживают по очереди,носят еду и т.д.. Месяц моя мама ухаживала,теперь с 3 числа очередь дяди наступает. Мама должна была приехать к нам и мы собирались в этот "дядин" месяц на море (мама,я и 2 деток наших,т.к. муж нас повести не может,у него нет отпуска).
А как теперь?
Мама дядю жалеет,он плачет типа.
Отпуск под вопросом.
Я все понимаю,сочувствую!
Неужели,если умерла жена (при том к которой уже 5 лет как в гости на часик заходил просто),сложно за родной матерью присмотреть?
Мы с детьми уже настроились и сын каждый день спрашивает,ждет,что приедит бабшка и поедем на море.
А как теперь?
Мама дядю жалеет,он плачет типа.
Отпуск под вопросом.
Я все понимаю,сочувствую!
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот именно,многие не поняли и осудили. Едьте
М-то поедем. Как маму оттуда выудить?
Не прохожу мимо• 02 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Когда у мужа умер папа неожиданно,мы планировали поездку на море,сразу билеты сдали- бронь отменили. Оба очень тяжело переносили утрату,видя это моя мама купила билеты и заставила поехать. Мы поехали- по барам не ходили, на атракционах не катались. По приезду поняли что поступили правильно. Кощунство?
да
ДлинноНожка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Дядя - моя семья,но смерть его сожительницы моим детям здоровье не поправит
Автор, вы вправду не понимаете, что когда в семье кто-то умирает, то все нормальные близкие стараются облегчить жизнь тех, кто остался? в данном случае самым близким остался ваш дядя?
Виниловая пластинка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
На машине или поезде?
И сколько детям лет?
Нам сутки ехать
И сколько детям лет?
Нам сутки ехать
поезд
езжу каждое лето с 6 мес старшего
На Западную мне тоже сутки ехать
езжу каждое лето с 6 мес старшего
На Западную мне тоже сутки ехать
Показушница• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
с 2 детьми это нереально
мы отдыхали уже, когда младшему был год, а старшему 3. Отдыхом для нас это можно было назвать с натяжкой, но дети были довольны. Так что и ваша мама вряд ли отдохнет, но это смотря какие дети)))
ДлинноНожка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
М-то поедем. Как маму оттуда выудить?
У мамы априори не может быть своего вазгляда на этот вопрос?
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Чем облегчить?
Они близко не общались с моей мамой никогда.
Понятно,мама сейчас помогает там.
Но что ему сопли вытирать чтоли?
Те более после смерти жены,дяде придется перебраться жить с бабушкой (до этого жил в квартире жены).
Понятно,мама сейчас помогает там.
Но что ему сопли вытирать чтоли?
Не прохожу мимо• 02 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
не понимает и на соведцицу пришла спросить или правильно...жесть,конечно.
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
поезд
езжу каждое лето с 6 мес старшего
На Западную мне тоже сутки ехать
езжу каждое лето с 6 мес старшего
На Западную мне тоже сутки ехать
Может,св выкупаете,не знаю.Или а 5 звездочный отель,где все включено
Но это нереально самой с 2 детьми,коляской,вещами и т.д. ехать на море
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Мама внушаема,а что люди скажут,а как это я уеду теперь...
Прикуси Язык• 02 июня 2016
Умер человек, родной, неродной, дело десятое. Главное, ЧЕЛОВЕК. И в день ее смерти вас волнует только ваша поездка на море?
Куда катится мир?...
Виниловая пластинка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Вещи Деливери или Интайм,целое купе или 2 нижних,готовлю сама
было б желание
Не прохожу мимо• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Чем облегчить?
Понятно,мама сейчас помогает там.
Но что ему сопли вытирать чтоли?
Понятно,мама сейчас помогает там.
Но что ему сопли вытирать чтоли?
ну так забейте,в чем вопрос?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
М-то поедем. Как маму оттуда выудить?
А мама что говорит?
ДлинноНожка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Чем облегчить?
Понятно,мама сейчас помогает там.
Но что ему сопли вытирать чтоли?
Понятно,мама сейчас помогает там.
Но что ему сопли вытирать чтоли?
Автор, простите, но вы либо дура, либо никогда не хоронили близких....
Показушница• 02 июня 2016
Пусть все-таки мама решает, чтобы она потом из-за вас не осталась виновата на всех фронтах
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Куда катится мир?...
Меня волнует МОЯ МАМА,которой наглые родычи под предлогом траура сядут на голову!
ПуГоФФка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
вы перегибаете палку, так говорить не красиво
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
было б желание
У нас нет финансов на купе,и Интайм с Деливери тоже в городе нет
Трактор Вика• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
с 2 детьми это нереально
почему нереально? у вас муж есть. вы же детей своих и себе рожали, а не чтобы мама помогала?!
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Так она как тянула эту лямку,так и дальше будет жертвой
Прикуси Язык• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
По-моему, вашей маме садится на голову не только брат, но и вы тоже. Замечательный отдых у нее намечался в заботах о двух маленьких детях, с которыми молодая мама сама справится не может...
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Сожительница моего дяди - это близкие?
ДлинноНожка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Не лукавьте. Вас волнует, что одной отдыхать с детьми сложно и больше ничего.
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Муж на работе,внимательнее читайте тему,я потому и еду с мамой
Пуки-куки• 02 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Во-первых умер не близкий человек, а сожительница дяди (даже не жена). Так и что, автору теперь рядом лечь?
Показушница• 02 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Куда катится мир?...
Если близкий человек - это да, у автора другой случай. так можно вообще на моря не ездить, если всех поддерживать после смерти бывших жен - ЧЕЛОВЕК же!
Виниловая пластинка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Ну новая почта есть,какая разница,на море есть финансы а 400-500 лишних на проезд нет.Вам с мамой и детьми все равно надо несколько мест
Бритоножка
• 02 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мы едет поправить здоровье детей,для мамы это тоже важно,как и для меня
Виниловая пластинка• 02 июня 2016
Ответ дляБритоножка
так она и с вами жертва,ждете ее в прислуги