КЛАРИК• 02 июня 2016

САНАТОРИЙ "БЕРДЯНСК"

Девочки кто был в санатории бердянск, поделитесь пожалуйста отзывами.
larakond• 02 июня 2016
Я в самом санатории не жила но лечебница там хорошая и пляж хороший.

AlenaKrikunova• 02 июня 2016
Я ездила на процедуры туда. Приехали в Бердянск (в город, в смысле) - и заболела ангиной, так за 2 дня прогревов и ингаляций и горло перестало болеть, но совдеп же... В номерах не была, а мед.кабинеты ’не современные’)))
1973• 02 июня 2016
процедуры там классные, но цены(((( просто жесть. 3 года назад!!!! пыталась купить папе путевку. В результате купила в Евпаторию, дешевле было почти в 2,5 раза.
Surchiha• 02 июня 2016
совдеп в номерах. Даже с кондерами. Но лечебная база отличная - но тоже все не новое.
автор КЛАРИК • 02 июня 2016
Ответ дляlarakond
а Вы проживали в другом месте а лечились в санатории?
автор КЛАРИК • 02 июня 2016
Ответ дляSurchiha
как туда попасть на лечение, извините за вопрос, просто никогда не сталкивалась с лечением в санаториях. но очень нужно , болеет сынок проблемы со спиной.
Surchiha• 02 июня 2016
Ответ дляКЛАРИК
приехали и купили на месте путевку. лето 2014. Проблем с местами не было.
Или снять жилье и на месте купить курсовку.
автор КЛАРИК • 02 июня 2016
Ответ дляSurchiha
извините, а из больницы какието выписки, или что то нужно?
Surchiha• 02 июня 2016
Ответ дляКЛАРИК
не знаю. Мы просто приехали и с наших слов все записали - мы как и многие из Донецка пытались ’переждать’ военные действия в Бердянске.
По опыту моего свекра - он получал санаторную книжку у участкового врача

AlenaKrikunova• 02 июня 2016
Если там не жить, идёте к местному санаторному терапевту, говорите, что вас беспокоит, она выписывает вам процедуры, приходите на каждую или лично договариваетесь с ’процедурщиком’ или через кассу платите каждый раз. Лучше всего курс пройти от 10 раз. Хорошие ванны там с подводным душем, девочки рассказывали, что за 15-20 раз худели на 8 см.
ulanova72• 02 июня 2016
Терапевт выпишет в кассу 5 процедур из 10. Еще 5 можно платить лично в процедурные. Так дешевле. Жить можно в частном секторе за лечебницей, домов не очень много, пользуются спросом у пенсионеров, ходить недалеко. Чуть дальше турбазы Приазовье, Капелька, отель Крабхаус.
larakond• 04 июня 2016
Ответ дляКЛАРИК
У меня тут свекровь живет. Я не рекомендовала бы жить в частном сектор. Территория санатория большая.С ребенком каждый день ходить далековато. Там на территории есть другие отели, домики. Если нагуглите что-то, то напишите мне в личку, я скажу или нормально по расположению относительно как санатория так и удаленности от кафе с ’живой’ музыкой.
ulanova72• 04 июня 2016
Ответ дляlarakond
Частный сектор очень близко, прямо за корпусом грязелечебницы. Поэтому и пользуется спросом, особенно у пенсионеров. Я не имею ввиду Слободку, она действительно далеко, 20 - 30 мин ходьбы. Не сбивайте автора.
ulanova72• 04 июня 2016
Автор, буду там в конце июня, могу узнать для Вас контактные телефоны. Пишите в личку, если что.
larakond• 04 июня 2016
Ответ дляulanova72
вы не путаете санаторий ’Лазурный’ с санаторием ’Бердянск’? Там на территории несколько санаториев.
larakond• 04 июня 2016
http://arctica.zp.ua Автор, мои друзья там в прошлом году оздоравливались. Очень понравилось. Почитайте.
Акито• 04 июня 2016
Ответ дляlarakond
Конечно же понравилось
Красота, но и цены тоже.
Тоже вот в поисках
ulanova72• 04 июня 2016
Ответ дляlarakond
Бердянск. И пляж на открытом море, а не на заливе
larakond• 05 июня 2016
Ответ дляulanova72
Вы просто говорите, что грязелечебница возле частного сектора. У нас или разное понимание ’возле’ или мы друг друга не понимаем :-) Возле зоопарка это санаторий ’Лазурный’

larakond• 05 июня 2016
Ответ дляАкито
Конечно же понравилось
Красота, но и цены тоже.
Тоже вот в поисках
Они только курсовку брали, поэтому я не в курсе по поводу цен на проживание. Друзьям понравилось лечение, поэтому написала, но они жили у родителей.
ulanova72• 05 июня 2016
Ответ дляlarakond
За Лазурным в сторону открытого моря, правее территория сан. Бердянск. Так? За корпусом его грязелечения !!!!!частный сектор :-) Ничего не путаю. Сама только в прошлом году узнала, увидела, выяснила, хоть на соседней турбазе уже постоянные клиенты :-) годами :-)
ulanova72• 05 июня 2016
Ответ дляlarakond
Далеко от зоопарка
Юлия М1• 09 июля 2016
Сама интересуюсь этим санаторием.Тоже хочу ехать одна с ребенком в августе. Ребенок после тяжелой пневмонии, требует восстановления. Кларик, если не трудно напишите ,ездили Вы уже туда или нет. На каком санатории остановились? Можно на почту lajka.e@yandex.ru Может посоветуете какой-нибудь другой санаторий? Интересует только у моря.Хочу убить 2-х зайцев сразу-и лечение, и оздоровление:)))