Кинг-Конгша• 03 июня 2016
Есть здесь те,кто живёт с болезнью,которая не лечится?
Девочки,как перебороть страх пред болезнью,если ещё молода и есть дети?
Жила по жизни с большим лозунгом:я-сама,кто как не я,я всё смогу,положитесь на меня!
Всегда работала много-на работе и дома. Всегда махала на себя рукой и тем самым готовила себе путь для хронических болячек и тех,которые уже не победить.
Всегда отмазки были-будут деньги-"схожу в больницу","выпью таблетку!А зачем мне больница?" и т.д.
Самое для меня страшное,что у меня-астма.С этим теперь живу!,но не знаю как смириться!
У меня-минималка и у мня нет средств-каждый год лечиться и сдавать анализы разного рода.Состояние безысходности!
Как Вы живёт с болезнями,которые не лечатся?
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2016
живу без ЩЖ . всю удалили. пью Натуральные высушенные щитовидки свиней. Ушла с эутирокса.
Оле Лукойе• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
То есть, если уже есть артрит, тогда нельзя?
Можно наверное, проконсультируйтесь лучше в врача, меня направили скорее всего для галочки
Гл. Амурная• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
А для суставов, что из гомеопатии принимаете? И где этот врач, можете контакты дать?
Харьков, могу, пишите в ЛС.
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Такие симптомы больше похоже на болезнь Рейтера (разновидность реактивного артрита), а не на ревматоидный артрит. К урологу и здать анализ на хламидии
Спасибо
Знаете стало немного легче после этой темки - бывает и хуже у людей.
Мне поставили диагноз ревм. артрит и не один врач, может не правильный диагноз?
По поводу хламидий пойду сдам в синево.
Спасибо огромное за подсказки, ещё раз это Вам
По поводу хламидий пойду сдам в синево.
Гл. Амурная• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
а мои боли с суставами, на 80 проц уменьшились, когда удалили гланды
5 лет никто не мог сказать почему вечно то крутит то ноет в суставах до дури, а нашла хорошего врача и все оказалоось очень просто
мне тоже удалили гланды, но это не помогло.
Оле Лукойе• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Ничё себе - вот это зараза(((
Ща буду гуглить.
Болела с 2 лет, в Сов союзе не разрешали гланды удалять, мама все просила , но врач и отговаривали, а у меня постоянно был гной в гландах и темп 37,2 могла держаться по несколько месяцев, в общем только мучалась. Долго не могла забеременеть , пришла в толковому Лору и она мне посоветовала их удалить, даже настаивала. Зато теперь ттт не знаю что такое больное горло 5 лет, и кстати забеременела в течении года после удаления
Удачная• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
А на какой Вы массаж ходите?
массаж спины, у меня протрузии в 3 отделах с 20 лет
Я только за!• 03 июня 2016
Я живу с болезнью Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит). Заболела в 27 лет. Это не лечится, постоянные боли, болезнь разрушает позвоночник и суставы, иногда не могу ходить, даже лежать больно. Всю жизнь надо быть на лекарствах. Современная био терапия стоит 1 укол 1000 евро, а колоть надо постоянно, мне не по карману, а государство у нас не обеспечивает. Болезнь может приводить к инвалидности... Но живу, а что делать. Жизнь одна, другой уже не будет. Стараюсь жить и радоваться каждому дню. Да, некоторые планы на жизнь поломаны и много чего не могу, например потанцевать.. Мы не ценим, что имеем часто, поэтому даже если у вас астма, но вы ведь видите, слышите, можете ходить, двигаться- это огромная радость
Ответ дляНа привозе
Скажите пожалуйста, как определили. У меня АТТПО повышены только до 56, при норме 34. А ТТГ вообще чуть - 4,1 при норм=4. Т4 норма. На УЗИ - гипоучастки, но не сильно. Врач говорит - начало, какие у вас показатели? Симптомы какие-то были?
Плюсуюсь к вопросу. атппо повышено больше вашего и узелок один 1 см,и много маленьких. Ттг вообще норма,но диагноз поставили аит,толком ничего не назначили
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляУдачная
А что с грыжами можно на массаж?
Как то страшно.
Первая леди колхоза• 03 июня 2016
Ответ дляSilana777
У нас уже 6 глюкометров, какие полосочки дешевле попадаются, теми и пользуемся. По точности больше всего мне ВанТач и Бионайм нравятся. По стоимости цены космос, конечно. Стараюсь покупать по интернету и оптом, так хоть немного дешевле получается, а то расход у нас огого (7 упаковок в месяц).
понимаю, у меня пока инсулинонезависимый диабет, сахар скачет когда забит желчный, я растягиваю пока 1 упаковку - 50 шт на месяц, тк и 400 грн для меня сейчас деньги, вот и ищу что подешевле ... чтобы все таки лучше контролировать диабет
Ковбой Хагис• 03 июня 2016
Автор, мой дедушка с астмой дожил до 90, вот совсем недавно отметили ДР, очень надеюсь, что отметим еще и 100)). Так что не накручивайте себя, а думайте о будущем, стойте планы и радуйтесь жизни.
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Спасибо
По поводу хламидий пойду сдам в синево.
добрый день, у мужы реактивный артрит, мучается страшно, по месяцу болят и распухают щикототки, колени, запястья, сдавал анализы, нашли там что-то по 3 плюса было в результатах, пролечивался. сейчас лучше не стало, сказали смирится. мне так жаль его капец!!!! и помочь ничем не могу.
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
А метотресат с фолиевой кислотой назначали?
Я на нём СОВСЕМ забыла о боли, НО от него у меня куча побочек, потому и перестала пить.
Теперь ищу альтернативу.
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Теперь ищу альтернативу.
это гормональное?
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
это гормональное?
Да, а по другому никак( Он не лечится.
Банан-барабан• 03 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Что значит смирится? Ищите хорошого врача. Реактивный артрит, в отличии от ревматоидного может быть излечен
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Оййййй, только увидела - реактивный, здесь намного легче.
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Теперь ищу альтернативу.
нам в Киеве профессор посоветовал ехать в Евпаторию на озеро такое солонючее Мойнаки и ходить там по 40 минут, ИМЕННО ХОДИТЬ не переставая!!!!! и мы 12 дней там были 3 года назад, поверить сложно Но он на ровно год забыл где находятся суставы!!!!! а теперь мы не можем туда поехать..... через месяц попробуем счастья в Славянске, там тоже врде есть озеро такое. в Счастливцево в прошлом году были - эффекта ноль...
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Да, а по другому никак( Он не лечится.
да, нам советовал знакомы 2 препарата - оба гормональные, но наш врач, довольно хороший не советовала, сказала что его придётся пить постояноо, и после него ничего не возьмёт, в смысле замены если пойдёт побочка или привыкание, пока отложили приём их, хотя муж побежал и сразу купил их.
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Может мне именно сдать анализы на реактивный, если Вы говорите, что симптомы похожи? Я по поводу моих ночных походенёк в туалет.
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вы знаете у него в карточке по-разному пишут кто тако , кто друго вид ставят, фиг поймёшь
ИзЮмрудная• 03 июня 2016
Девули, подскажите по анализам кто знает АТПО - 132 ( норма до 34) АТТГ - 302.5 ( норма до 115) ТТГ 4.16 ( норма 0.27 - 4.2) по узи чуть уменьшена щитовидка , к врачу на днях, но хоть подскажите, к чему готовиться.. Всем здоровья!
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
кстати анализы надо сдавать в период именно обострения?
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Мы как раз и туда едем в пансионат ’экспресс’, что бы походить на грязи и сиваш.