Кинг-Конгша• 03 июня 2016

Есть здесь те,кто живёт с болезнью,которая не лечится?

Девочки,как перебороть страх пред болезнью,если ещё молода и есть дети?
Жила по жизни с большим лозунгом:я-сама,кто как не я,я всё смогу,положитесь на меня!

Всегда работала много-на работе и дома. Всегда махала на себя рукой и тем самым готовила себе путь для хронических болячек и тех,которые уже не победить.
Всегда отмазки были-будут деньги-"схожу в больницу","выпью таблетку!А зачем мне больница?" и т.д.
Самое для меня страшное,что у меня-астма.С этим теперь живу!,но не знаю как смириться!
У меня-минималка и у мня нет средств-каждый год лечиться и сдавать анализы разного рода.Состояние безысходности!
Как Вы живёт с болезнями,которые не лечатся?
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вот именно, когда анализы нормальные(СРБ, ревмопробы), а суставы болят, его и делают. Это как раз мой случай.
АССР тоже может быть в норме.
А вы где лечитесь? Киев?
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Смотрю, очень у многих гипотиреоз, АИТ и воспаление суставов. У меня тоже, давно. Мне отлично помогает классическая гомеопатия (монопрепараты), чувствую себя практически нормально, уже 2 года не принимаю эутирокс (до этого 3 года пила).
А для суставов, что из гомеопатии принимаете? И где этот врач, можете контакты дать?
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Вам нужно на консультацию к ревматологу. Мне врач говорила, что есть классический вид болезни - когда анализы подтверждают болезнь, а есть такое что анализы отрицательные или в норме, но суставы болят. От этого М лечение зависит
а мои боли с суставами, на 80 проц уменьшились, когда удалили гланды
5 лет никто не мог сказать почему вечно то крутит то ноет в суставах до дури, а нашла хорошего врача и все оказалоось очень просто
Yulchitay• 03 июня 2016
Ответ дляНата Лия
вообще уже год не пользуюсь
любые дорого
Аналогично (
Малая Налегке• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
Расскажите подробней. У меня тоже самое, постоянно крутят суставы и хронический тонзиллит.
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
кстати, соглашусь. наверное вы правы. как гланды удалили, так и артрит не развивается
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
а что вам врач говорит? какие пути лечения вашего тонзиллита вам предлагают?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июня 2016
З дитинства живу з дуже сильним сколіозом 3-4 ступеня. Навіть є інвалідність. Дуже соромлюсь цього. В одязі хвороба зовсім не помітна, а от у білизні, купальнику чи взагалі без одягу не покрасуєшся. Зараз мені 27, коли думаю що зі мною може бути через 20 років, стає страшно. Лікується тільки оперативно, але ніяк не наважуюсь на операцію по хребту, як не як там спинний мозок. Та й реабілітація дость довга і важка, тиждень строгий постільний режим і потім до 6 міс обмежена рухова активність. Хотілсь би покращити своє здоров’я і свій зовнішній вид, але боюсь.
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
И что из этого неизлечимая болезнь? Так, неприятности. Вы бы ещё веснушки перечислили.
Ну вы даёте, не стыдно вам?
Витилиго и псориаз - это как раз и неизлечимые болезни.
СернаМоисеевна• 03 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
У ребенка астма, 11 лет. Это далеко не самое страшное заболевание. У мужа высокий холестерин, давление, постоянно на таблетках, но есть большой риск инфарткта или инсульта, уже стоит один стент на одном коронарном сосуде, а ему всего 39 и двое детей, младшей всего 3. У меня тоже высокий холестерин и тромбоцитов много, вот собираюсь морально, что нужно к врачу и пить разжижающие препараты. Анализы на аллергены и лечение СИТ по финансам мелочи в сравнении с проблемой мужа, там один стент только 5000 у.е. стоит, и таблетки пожизненно тоже подтачивают, операция сама стоит и коронарография обезательно перед стентированием тоже 15000 грн. Вот морально собираемся, что нужно второй стент ставить скорее всего.
Откуда такие суммы? Моей маме осенью поставили бюджетный стент. Заплатили около 10 тыс. гривен. Это было в институте сердца в Киеве. Коронография стоила около 500 грн. Стент стоит хорошо.
Может, вашему мужу в этот институт обратиться?
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Ну вы даёте, не стыдно вам?
Видите какая тема вышла, мы сейчас с вами найдем себе лекарство! )))

А вы где лечитесь? Киев?
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Может и себе удалить?
А почему врачи не советуют такой метод?
Я вообще первый раз такое слышу, ни ревматолог, ни терапевт об этом ничего не говорят.
Оле Лукойе• 03 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
девочки, а из-за чего у вас возник этот артрит? причины?
у меня хр. тонзиллит, может спровоцировать в будущем?
Врачи мне говоиили что может, всю жизнь был хронический тонзиллит, удалила гланды в 26 лет, жалею что раньше не сделала.перед удалением обязательно просили сдать анализ на ревматизм, Слава богу все нормально.А вобще гланды и на сердце и на суставы очень влияют
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
вот вам и ответ на все вопросы
вообще в детстве постоянно болело горло, меня мама ох и по врачам таскала, то мне промывали то еще что то
пару лет назад заболела ангиной ( вообще ангина пару раз за жизнь была)
в этот период была уже беременна, но не знала
пила антибиотики
очень начали болеть ноги, узнала о беременности + токсикоз, с суствами и ногами было до слез...особенно бедра - хоть вой болело в суставах и вообще кости
всю беременность мне врачи махали рукой - мол беременна, родишь и все пройдет
потом родила и очччень долго бегала по - травматолог, ревматолог, терапевт, хируг, нервопатолог
делала мрт, на котором все хорошо( ну моя дисплазия тз суставов тут не в счет, она пока что не должна болеть)
приписывали мне обезбалюющие, но сами понимаете что не буду ж пить их всю жизнь
потом дошло до того, что суставы начали в тазу будто заклинивать при ходьбе
сдала ревмопробы, там один показатель зашкаливает!!
еще год по врачам и никто не мог сказать почему оно зараза так болит
сдала кучу анализов на кровь, биохимию крови т.п
в Институте травматологии чутли не всех врачей обошла, самые хвалены- мне ничем не помогли
случайно в коридоре, когда рыдала в захлебку, мне схватила одна женщина ( вообще она детский терапевт) , глянула мои анализы и спросила- ты почему до сих пор не удалила миндалины?!
пошла я сдавать анализы бак посев с носа, гланд и что то по имунологии(уже не помню)
предложили миндалины лечить, но если честно у меня не было столько денег на лечение и меня это все так достало в детстве! что решила- ну их в пень
вот нашла свою карточку, анализ на ревмопробы, ’Антистрептолизин О ’ он у меня повышен в два раза! это стрептококовая инфекцию, вызвана хроническим моим тонзилитом
как жизнь после удаления миндалин - еще точно не скажу, через год будет уже точно понятно, но облегчения есть и на много! хоть сидеть могу спокойно

столько промучалась..столько денег ушло, а то что болят ноги - проблема в гландах) кто ж мог подумать....
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками

А вы где лечитесь? Киев?
Да, Киев, Свят. р-н. Стою на учёте на ул. Отдыха у ревматолога.
Вся в кредитах• 03 июня 2016
Попробуйте вегетарианство, послушайте в ютюбе марва огаян. Здоровя вам!
Стриптизерка• 03 июня 2016
Ответ дляДи-ди
А подскадите как вы лечились? У моей сестры у мужа брат болеет рассееным склерозом. Ему уже за 30. Но все хуже и хуже. С инвалидной каляски уже не встает, сам тоже уже не может не встать с кровати, не в туалет, извините, сходить...
У него есть жена (в которой рак груди недавно обнаружили) и ребенок 6 лет (сейчас обследуют, так как начинаются симптомы (недержание) как у папы сначала((
Вообщем это ужас.
извините, если не помогу, но слышала что нужно сдавать анализы на обмен веществ и корректировать питание, убирая аллергены и все вредности и смотреть каких витаминов и микроэлементов не хватает
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Может и себе удалить?
А почему врачи не советуют такой метод?
у вас антистрептолизин в норме?
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками

А вы где лечитесь? Киев?
Кстати, только что почитала о пироксикаме и структуме, думаю буду пробовать.
Что делать, хуже как сейчас думаю не будет.
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
у вас антистрептолизин в норме?
У меня спрашивали о горле, но у меня вроде нет хронического заболевания, в детстве раз только болела ангиной.
Антистрептолизин это как? сдается кровь?
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
То есть, если уже есть артрит, тогда нельзя?
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляПод пытками
да, кровь на Ревмопробы, там есть этот показатель
горло Вас часто беспокоит, першит? болит?
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
тогда нужно))))) вообще такие вопросы к врачу, все по крови надо смотреть
и может не к одному врачу сходить
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
пироксикам я так понимаю противовоспалительное, мне нимид пока помогает, на ночь пью. Структум тоже попробую
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Может и себе удалить?
А почему врачи не советуют такой метод?
а врачи вообще никому не советуют удалять гланды. они прям за них так держаться((( я ходила в школе с постоянной болью в горле. потом у меня поднялась тем-ра до 37,3 и я так ходила месяца 4. куда только мама не обращалась. что мне только с тем горлом не делали. прошли все. а потом как после ангины попала в больницу с артритом, то уже там попала на прием к лору (тогда всех детей перед выпиской проверяли разные врачи, типа лор, гастроэнтеролог и т.д), и вот там лор сказал, что гланды сгнили и начали распадаться, микробы от этого загнивания попадают в организм и от этого я болею. мама была в ужасе. почему никакой другой лор не увидел, что они у меня гниют - неясно(( и когда мама просила не единожды мне их удалить, то все врачи орали на маму и говорили, что она хочет смерти своему ребенку.
Кисельная барышня• 03 июня 2016
Ответ дляПупуговка
можно, мне удаляли через после того, как был поставлен диагноз артрит
Под пытками• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
Бывает когда холодно болит, но так пару дней , септефрил помогает. Но это надо узнать, может действительно из-за гланд
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
у вас антистрептолизин в норме?
Я не знаю, а где его смотреть?
И я сейчас на работе, а карточка дома.
Первая леди колхоза• 03 июня 2016
Ответ дляYulchitay
Bionime (Бионайм) по стоимости полосок не скажу, давно не покупала.
дорогие
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
та же история в детстве, только гланды мне постоянно промывали что б они не сгнили, но толку никакого
и удалить не давали
а сейчас бы горя не знала