13чудоСВЕТА• 03 июня 2016

Мезотерапия кожи лица (отзывы)

Девочки, решаюсь на мезотерапию.
волнует один вопрос - заметны ли места уколов? и как быстро они проходят? мне главное чтобы визуально после процедуры ничего не было заметно. чтобы муж не заподозрил))
Делитесь отзывами :)
ДинамоКит• 03 июня 2016
5-7 дней сходят

Манный комочек• 03 июня 2016
Скажите аллергия на крем или тушь и делов-то
автор 13чудоСВЕТА • 03 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
т.е. вид после похож на алергию?
хм.. как вариант. ))
ДинамоКит• 03 июня 2016
не похож. похож на красные точечки укусов по всему лицу.
Уточка• 03 июня 2016
Так папулки же будут)
Разве что, безконтактное мезо.
Можно, правда, сказать, что налетел рой крейзи мошек)))
рукиЖимолости• 03 июня 2016
Ответ дляУточка
Так папулки же будут)
Разве что, безконтактное мезо.
Мочалкин блюз• 03 июня 2016
Все видно, такое не скроешь. Девочки правильно написали-5-7 дней. Может лучше тогда фотоомоложение?
автор 13чудоСВЕТА • 03 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
ясно( что будет заметно всем и вся(((
тогда может попробовать безинъекционную мезо? но сомневаюсь что уберет носогубки ( да и эффект наверное от нее будет кратковременный .
Журавкина• 04 июня 2016
Девочки, не путайте мезотерапию и Биоревитализация! Последняя процедура - папулы, стоят макс до 5 дней + могут быть мелкие красные точки или синячки, смотря как делали и что у вас с сосудами. А мезотерапия - точечки ипокиаснения первые 1-2 часа, если ваш мастер делает с уходом в конце, что вобщем то было бы правильнее - то уже уходите от мастер, и толком не видно, уколы это были или просто уход какой, а то и вообще н чего не заметно, зависит от кожи и мастерства вашего специалиста

Журавкина• 04 июня 2016
Писать с мобильного в спешке.....это нечто
Манный комочек• 04 июня 2016
Аллергические реакции могут проявляться как угодно на коже ...не думаю, что у автора муж с медобразованием в сфере дерматологии
Уточка• 04 июня 2016
Ответ дляЖуравкина
Это зависит от препарата, который вводят.
И, естественно, кожи. Если у меня даже от прикосновения образуется синяк. Какой бы ни был мастер.
В вот мезо кожи головы, хоть утром, перед работой)) Никто и знать не будет.
Мастер - один из лучших в Украине, подруга.
И она всегда говорит, что предупреждает пациентов (она врач по специальности) о всех возможных нюансах:
А говорить, что не будет видно через час, не видя пациента, это неправильно.
Кинг-Конгша• 05 июня 2016
делала озонотерапию - дня 3 понадобилось чтобы следы от уколов прошли