ЯяяКакаджамбо• 04 июня 2016

Ребенок 38.9 температура

Девочки подскажите, у ребенка 38.9 температура. Горло не сильно красное. Вчера начала кашлять. И сразу пошла температура, сегодня говорит болит горло. Что за вирусная инфекция сейчас ходит. Даю свечи анальдим - сбивают, но не так как всегда. Сейчас куплю от горла лопракс. И полоскать будем, боржоми даю. Подскажите, кто сталкивался?
Не танцую- но пою• 04 июня 2016
Дочка уже 8 день сегодня с температурой высокой. Тоже вирус, перешёл в бронхит. Вчера поменяли антибиотик на сильнее.

автор ЯяяКакаджамбо • 04 июня 2016
Врач вчера поздно ночью слушала - сказала бронхит. Я сразу нос промвла и антибиотик дала. Сейчас наверное опять дам. И посильнее.лопракс. и от горла
Сумка с непогодой• 04 июня 2016
Мы с сынулей тоже этим вирусом болеем. Пытались сами справиться с ангиной, но никакие лекарства и полоскания не помогали, темп. ниже 37 не падала. Горло болит и першит, хоть на стены лезь. Состояние ужасное. Еще и конюктивит у двоих проявился, кашель. В общем жесть. Вот уже второй день на антибиотиках. Чуть легче. Так что если горло сильно будет болеть, лучше вызывайте врача и на антибиотики.
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо
Очень добрый аноним• 04 июня 2016
И мы таким в мае переболели.
Без антибиотиков не обошлись
Самоучка• 04 июня 2016
Что значит ’наверное’ опять дам? А есть варианты еще не дать антибиотик?
Самоучка• 04 июня 2016
Вообще антибиотик пьется курсом - а не от балды - дала - потом не дала
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июня 2016
Антибиотик пьется курсом. У нас красное горло. Пришел один врач - сказал бронхит, второй- вирусное горло вот и гонит вам температуру. Днем 38 уже. Сбиваю... Антибиотик дала сразу и продолжаю давать - минимум 5 дней. Если сегодня не собьет- перейдем завтра на более сильный. Уже проходили, ждали 3 дня- пока не перешли на сильнее.