Без Баяна• 04 июня 2016
Пуки и Ардис-небо и земля.
Цена в два раза выше, покупали для девочки 5 лет. Но это того стоит, ребёнок отлично катается, нет проблем, Ардис-небо весит как наш взрослый-кто их делает?диаметр 18
Барбитта• 04 июня 2016
это же надо - открытие.
Лучше взять б.у. , чем новый велосипед украинского производства
ХуАнита• 04 июня 2016
Украинского производства лежит и ржавеет на балконе(велосипед),Пуки самокат привез как металобрухт,собрал покрасил,поменял камеры.4ой сезон летаем с удовольствием.