Вишнёвая Леди• 04 июня 2016
Частный дом и мухи! Что купить на дверь?
Вижу сетки какие-то есть? Что нормальное купить? Хочу что бы дверь была открыта!а мухи летят и летят!
Нетутешня• 04 июня 2016
мы покупаем на дачу в вет лечебнице средство для коров от мух.оно разводится и брызгается даже на тюль на входной двери,на лутку ,на клеенку по бокам стола что на улице стоит-мухи дохнут
Гигиенишвили• 04 июня 2016
У нас входная дверь двойная (между ними широкий порог), на лето одна дверь убирается и ставим деревянный каркас (по сути дверь из простых тонких досок, по середине перекладина), на который натянута сетка.