Поумничка• 04 июня 2016

кто разбирается в парфюмерии?

хочу купить туалетную воду Сальвадор Дали
на мейк апе есть 2 варианта

тестер с крышечкой http://makeup.com.ua/product/67539/
и такое, в коробке http://makeup.com.ua/product/82183/

между ними есть разница кроме размера флакона и отсутствия коробочки?
запах будет тот же? можно брать тестер? флакончик будет нормальным? не покоцаным?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 июня 2016
Разница только во внешней упаковке. Тестер может быть без крышечки, в белой коробке или сделано пару пшиков
автор Поумничка • 04 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
именно тут крышечка есть
не хотелось бы б\у(
РокерША• 05 июня 2016
Автор где вы были,я свой оригинал конечно,продала за 200 гривен полный флакон
Швабристка• 05 июня 2016
Я брала на мейкапе тестер с крышечкой Шанель Шанс Фреш.оно было в белой картонке и в целлофане с пупырками
Я довольна.это оригинал.
katyamaks• 05 июня 2016
Если себе, то берите тестер и не переживайте, приедет просто в белой коробке, без пары пшиков-это вам загнули, приходит абсолютно нетронутый с воздушной прослойкой.Наличие крышечки обычно указывается, в вашем объявлении написано, что тестер с крышечкой...так что никто не догадается, что это тестер)))).
автор Поумничка • 05 июня 2016
Ответ дляРокерША
блин(
автор Поумничка • 05 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Я довольна.это оригинал.
я тоже люблю шанель))
автор Поумничка • 05 июня 2016
Ответ дляkatyamaks
спасибо большое!
да, для себя беру)
Швабристка• 05 июня 2016
Ответ дляПоумничка
я тоже люблю шанель))

Скажите?))
автор Поумничка • 05 июня 2016
Ответ дляШвабристка

Скажите?))
скажу)