Подскажите,пожалуйста,хорошего детского невролога в Харькове.Возможно кто сталкивался с проблемой задержка речевого развития.Слышала много положительных отзывов о Доценко,но она уехала из города.
FireKitten• 05 июня 2016
меня как то свели с Гулич Ладой Ивановной (24 детская поликлиника на Руставели).
Очень приятная, доброжелательная. Всякой гадости не назначала. Да и как спеца ее все хвалили. Попробуйте к ней обратится