Подскажите плиз• 05 июня 2016

А вы боитесь летать самолетами?

Скорее всего предстоит поет на самолете,так как нужно ехать ,а другой альтернативы добраться нет. Я очень боюсь летать,особенно в свете последних сообщений сми об авиакатастрофах.Всегда старалась избегать полетов,то поездом,то машиной..Прям паника начинается.Есть ли тут такие же трусишки?Как вы с собой боретесь..Приму любой совет борьбы с фобией..
Кучерявочка• 05 июня 2016
Я боюсь ходить пешком
Виннипуховна• 05 июня 2016
нет, летали в апреле в Египет
Чу Ча• 05 июня 2016
я боюст літати, але коли була можливість летіти за кордон у відрядження за рахунок фірми навіть про страх забула
автор Подскажите плиз • 05 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Я боюсь ходить пешком
Такой фобии у меня еще не было))
автор Подскажите плиз • 05 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Ishka i Nikishka• 05 июня 2016
А у меня вообще ситуация супер!
Живу почти в аэропорту, окна детской на взлетку выходят. Каждый вечер любуюсь взлетающими самолетами. Мама живет в Италии уже 20 лет и зовет в гости.
А я...а я дико, нет, жутко! боюсь летать....и ничего не могу поделать с этой фобией.
автор Подскажите плиз • 05 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
А у меня вообще ситуация супер!
Вот и я такая же((
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
не смішно, тому що ще й командир корабля не вмів садити літак і нас об землю так трясло, що я забула про радість зустрічі з Європою, а коли летіли назад (тоді якраз на сході тільки починалася війна) то в Києві була погана погода і сказали що нас висадять у Донецьку десь там а потім в Київ, уявляєте як и=мені хотілося у Європу на халяву щоб пережити всі ці перешкоди? (на щастя минулося все добре)
Тоскующая• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Такой фобии у меня еще не было))
поезда и машины попадают в аварии в разы чаще чем самолет
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
А у меня вообще ситуация супер!
хочете я до Вашої мами злітаю і привіт передам?????
автор Подскажите плиз • 05 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Как раз читаю статистику и статью как выжить в авиакатастрофе ..Не успокаивает
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляТоскующая
мене такою статистикою теж на роботі всі заспокоювали)
Дюймовочка• 05 июня 2016
Волшебное средство от страха- коньяк, грамм 100, перед посадкой в самолет. Больше не надо, может усугубиться страх. Сама пробовала, помогает.
автор Подскажите плиз • 05 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Але Ви молодчинка,все ж таки побороли себе)
Жабры жабы• 05 июня 2016
Подумайте о том, что на самом деле авиакатастроф намного меньше чем, например, автокатастроф.
Нам говорят по СМИ допустим в среднем об 1 случаи в месяц (и то много). А представьте сколько аварий и ДТП на дорогах случается?
Сотни рейсов летают туда и обратно.. Так что Вам наверное помогут лишь факты о авиакатастрофах и сопоставления их с другими пришествиями..
автор Подскажите плиз • 05 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
Буду лететь с ребенком,так что не вариант(
Тоскующая• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
тяпните себе и успокоитесь)
Моя подружка на Кипр летела первый раз, боялась встать с кресла, переживала, что бы самолет равновесие не потерял
Ishka i Nikishka• 05 июня 2016
Подружка у меня, кстати, еще большая трусиха, чем я. И она летает!!! Всю Европу излетала уже.
Но первый раз ее муж в самолет занес))) 100 грамм + пончик и никакой тебе фобии!
Безпринципная• 05 июня 2016
До рождения ребёнка обожала взлёт и посадку особенно. Во время беременности ещё стала унылым сыклом
Тоскующая• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
почему не вариант? Чем ребенок помешает? Две бутылки дудлить не нужно)))
Катька Пушкарева• 05 июня 2016
боюсь ужасно ничего не помогает ((
Ishka i Nikishka• 05 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Да! Кстати, дельный совет!
Граммов 100 принять для борьбы со страхом! Только жвачку не забудьте, а то в самолет не пустят)))
Чу Ча• 05 июня 2016
ви просто придумайте собі приємну причину чому вам необхідно летіти і не читайте всілякі дурниці про статистику польотів і падінь, якщо вас це заспокоїть ще скажу, що після свого страшного польоту я із сімєю потрапила в таку страшну автомобільну аварію, що після цього не можу їздити в автомобілях (в маршрутках нічого), якщо доводиться, то їду із закритими очима - оце страх , але і з цим борюсь, адже життя дається один раз так що щасливо вам у вашій поїздці
Зоркая Зорро• 05 июня 2016
Ужасно, первый раз весной с ребёнком летела, чуть не умерла от страха. Девочки, я грамм 200 виски бахнула и не вставило.
Лыжи со вспышкой• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Я тоже, уже все оплачено, а я боюсь(((
Очень добрый аноним• 05 июня 2016
надо чаще летать, чтобы перестать бояться. Я первый раз думала умру от страха, на каждой воздушной яме прощалась с жизнью)) Теперь по работе и жизни вообще приходится 3-4 раза в год летать туда-сюда на довольно длительные расстояния) Даже не парюсь, наоборот, время отдохнуть, подумать, почитать, побездельничать)))
_Алина__• 05 июня 2016
Я ужасно боюсь! но не самих полетов, а границ и их последствий. Со мной все время что-то случается в долгих перелетах с пересадкой - то багаж не примут,пришлось лететь на 2 недели с ручной кладью, то чуть не депортировали из Литвы, а вот в последний раз, в четверг, мало того, что самолет задержали на 5 часов, еще и мой багаж с новыми и старыми жизненно необходимыми вещами потеряли. До сих пор ни ответа, ни привета(((А там не просто вещи, еще и скоропорятщиеся продукты... которые потекут и испачкают все
Виннипуховна• 05 июня 2016
а я летаю с 2х месяцев, папа летчик, мамины родители в Украине, папины в Сибири, папе билеты бесплатно, маме за полцены, вот и гоняли с одного края света на другой со мной, так и летаю по сей день без страха, вот что не люблю - так это маленькие самолеты, их по ямам воздушным так кидает, мне потом пару дней еще плохо, а большие лайнеры - красота, раз - и ты на месте.
Аксюша• 05 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Я тут Живу• 05 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
А у меня вообще ситуация супер!
Можно автобусом...