Подскажите плиз• 05 июня 2016
А вы боитесь летать самолетами?
Скорее всего предстоит поет на самолете,так как нужно ехать ,а другой альтернативы добраться нет. Я очень боюсь летать,особенно в свете последних сообщений сми об авиакатастрофах.Всегда старалась избегать полетов,то поездом,то машиной..Прям паника начинается.Есть ли тут такие же трусишки?Как вы с собой боретесь..Приму любой совет борьбы с фобией..
Чу Ча• 05 июня 2016
я боюст літати, але коли була можливість летіти за кордон у відрядження за рахунок фірми навіть про страх забула
Подскажите плиз
• 05 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
Я боюсь ходить пешком
Такой фобии у меня еще не было))
Подскажите плиз
• 05 июня 2016
Ответ дляЧу Ча

Ishka i Nikishka• 05 июня 2016
А у меня вообще ситуация супер!
Живу почти в аэропорту, окна детской на взлетку выходят. Каждый вечер любуюсь взлетающими самолетами. Мама живет в Италии уже 20 лет и зовет в гости.
А я...а я дико, нет, жутко! боюсь летать....и ничего не могу поделать с этой фобией.
Подскажите плиз
• 05 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
А у меня вообще ситуация супер!
Вот и я такая же((
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз

не смішно, тому що ще й командир корабля не вмів садити літак і нас об землю так трясло, що я забула про радість зустрічі з Європою, а коли летіли назад (тоді якраз на сході тільки починалася війна) то в Києві була погана погода і сказали що нас висадять у Донецьку десь там а потім в Київ, уявляєте як и=мені хотілося у Європу на халяву щоб пережити всі ці перешкоди? (на щастя минулося все добре)
Тоскующая• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Такой фобии у меня еще не было))
поезда и машины попадают в аварии в разы чаще чем самолет
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
А у меня вообще ситуация супер!
хочете я до Вашої мами злітаю і привіт передам?????
Подскажите плиз
• 05 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Как раз читаю статистику и статью как выжить в авиакатастрофе ..Не успокаивает
Чу Ча• 05 июня 2016
Ответ дляТоскующая
мене такою статистикою теж на роботі всі заспокоювали)
Дюймовочка• 05 июня 2016
Волшебное средство от страха- коньяк, грамм 100, перед посадкой в самолет. Больше не надо, может усугубиться страх. Сама пробовала, помогает.
Подскажите плиз
• 05 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Але Ви молодчинка,все ж таки побороли себе)
Жабры жабы• 05 июня 2016
Подумайте о том, что на самом деле авиакатастроф намного меньше чем, например, автокатастроф.
Нам говорят по СМИ допустим в среднем об 1 случаи в месяц (и то много). А представьте сколько аварий и ДТП на дорогах случается?
Сотни рейсов летают туда и обратно.. Так что Вам наверное помогут лишь факты о авиакатастрофах и сопоставления их с другими пришествиями..
Подскажите плиз
• 05 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
Буду лететь с ребенком,так что не вариант(
Тоскующая• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
тяпните себе и успокоитесь)
Моя подружка на Кипр летела первый раз, боялась встать с кресла, переживала, что бы самолет равновесие не потерял
Ishka i Nikishka• 05 июня 2016
Подружка у меня, кстати, еще большая трусиха, чем я. И она летает!!! Всю Европу излетала уже.
Но первый раз ее муж в самолет занес))) 100 грамм + пончик и никакой тебе фобии!
Безпринципная• 05 июня 2016
До рождения ребёнка обожала взлёт и посадку особенно. Во время беременности ещё стала унылым сыклом
Тоскующая• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
почему не вариант? Чем ребенок помешает? Две бутылки дудлить не нужно)))
Ishka i Nikishka• 05 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Да! Кстати, дельный совет!
Граммов 100 принять для борьбы со страхом! Только жвачку не забудьте, а то в самолет не пустят)))
Чу Ча• 05 июня 2016
ви просто придумайте собі приємну причину чому вам необхідно летіти і не читайте всілякі дурниці про статистику польотів і падінь, якщо вас це заспокоїть ще скажу, що після свого страшного польоту я із сімєю потрапила в таку страшну автомобільну аварію, що після цього не можу їздити в автомобілях (в маршрутках нічого), якщо доводиться, то їду із закритими очима - оце страх , але і з цим борюсь, адже життя дається один раз так що щасливо вам у вашій поїздці
Зоркая Зорро• 05 июня 2016
Ужасно, первый раз весной с ребёнком летела, чуть не умерла от страха. Девочки, я грамм 200 виски бахнула и не вставило.
Лыжи со вспышкой• 05 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Я тоже, уже все оплачено, а я боюсь(((
Очень добрый аноним• 05 июня 2016
надо чаще летать, чтобы перестать бояться. Я первый раз думала умру от страха, на каждой воздушной яме прощалась с жизнью)) Теперь по работе и жизни вообще приходится 3-4 раза в год летать туда-сюда на довольно длительные расстояния) Даже не парюсь, наоборот, время отдохнуть, подумать, почитать, побездельничать)))
Я ужасно боюсь! но не самих полетов, а границ и их последствий. Со мной все время что-то случается в долгих перелетах с пересадкой - то багаж не примут,пришлось лететь на 2 недели с ручной кладью, то чуть не депортировали из Литвы, а вот в последний раз, в четверг, мало того, что самолет задержали на 5 часов, еще и мой багаж с новыми и старыми жизненно необходимыми вещами потеряли. До сих пор ни ответа, ни привета(((А там не просто вещи, еще и скоропорятщиеся продукты... которые потекут и испачкают все
Виннипуховна• 05 июня 2016
а я летаю с 2х месяцев, папа летчик, мамины родители в Украине, папины в Сибири, папе билеты бесплатно, маме за полцены, вот и гоняли с одного края света на другой со мной, так и летаю по сей день без страха, вот что не люблю - так это маленькие самолеты, их по ямам воздушным так кидает, мне потом пару дней еще плохо, а большие лайнеры - красота, раз - и ты на месте.
Я тут Живу• 05 июня 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
А у меня вообще ситуация супер!
Можно автобусом...