Новогодняя пальма• 20 июня 2013

Как часто вы отдыхаете на море?

Результат:
вже голосів: 100
36 (36%) раз в году на Украине
16 (16%) раз в 2-3 года на Украине
13 (13%) 2-3 раза в год на Украине
10 (10%) раз в год за границей
10 (10%) свой вариант
8 (8%) вообще не ездим, не можем выделить средств
5 (5%) 2-3 раза в год за границей
2 (2%) раз в 5-6 лет на Украине
Milka_W• 20 июня 2013
Ответ дляШвабристка
И, конечно же, мой массажист:
ой.... может ... давайте я вам в массижисты кого-нибудь из моих охранников личных подарю ?))

(или он у Вас гениально делает массаж ?....э.... какой-нибудь?....))

Швабристка• 20 июня 2013
Ответ дляMilka_W

Я бы сказала - гениТально.
Gohva• 20 июня 2013
А нашего варианта нет( ездим 2-3 раза в год за границу и раз в году в Украине на отдых... И получается , что после отдыха в Украине, возвращаясь домой, говорим что последний раз... Так как отдых отечественный в разы дороже от заграничного
Твердая валюта• 20 июня 2013
мы один раз за лето выезжаем дней на 10 с палатками на берег моря, подальше от цивилизации и релаксируем!
ТАЗератти• 20 июня 2013
По разному, 1 раз в Украине обязательно. До ребенка могли 1 раз за границей, 3-5 раз в Украине