Борода• 06 июня 2016

интересует реальная ситуация с отдыхом в крыму.кто в курсе?

Мы уже 2 года не ездим в наш любимый Крым.
Доходят слухи, что телевидение сильно утрирует ситуацию, чтобы развивать западно- укр курорты.
Девочки, кто знает, какая там ситуация, правда ли то, что нас не рады видеть в нашем Крыму? Какие цены? Какие документы для пересечения границы?
Сладкий лимончик• 07 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Об этом и говорю. Если кто прицепится - молчать и скрывать, что украинцы не будем. и поимеем кучу неприятностей на свою голову.
К чему эти страшилки? У меня ребенок всем направо и налево сообщает, что из Киева. Никкто слова плохого не сказал. Зависит от того, что вы говорите людям и как вы с ними общаетесь в целом. Разговоров о политике можно избегать.
Сладкий лимончик• 07 июня 2016
Ответ дляlola.lucky
Были в мае - паспорта детям нужны обязательно!
Если вписаны в загранпаспорта взрослых. то не нужны.
Жена сантехника• 07 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Ваш ребенок - ваши проблемы и ваша ответственность. При чем тут страшилки. Я всего лишь высказала свое мнение и свои сомнения. Ехать или нет - личное дело каждого.
Сладкий лимончик• 07 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ваше мнение основано на предвзятом отношении. О бесправности вообще смешно читать. Не был. но осуждаю. Пусть и со слов мужа. Вы знаете, проще приехать просто как незнакомый человек, чем по работе. Когда все окружающие знают кто ты и что ты.
Жена сантехника• 07 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я и не осуждаю.Смешно - не читайте. Мужу своему верю, он всего лишь передал мне свои ощущения и впечатления, он у меня не пугливый и всегда спокойно и трезво оценивает обстановку. Я на сегодняшний день разочаровываться не готова, не готова подтвердить или развеять свои личные сомнения и опасения да еще с малыми детьми. Каждый сам выбирает, как ему жить.
Завтра не пью• 14 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
На российской границе 20 минут, на украинской как повезет, примерно от часа до 4
Интересно!!!!А у нас все прошло с точностью наоборот!
ю.в• 18 июня 2016
Выехать из дому в 3 часа ночи, проехать 1000 километров, чтобы за полчаса до рассвета стоять на берегу заповедного моря...
Слушать крик чаек и смотреть через видоискатель камеры, как медленно поднимается солнце из-за горизонта...Я приехала !!! Здравствуй!!!!! ВДОХ----
Выдох.
3 года у меня не было всего этого.
3 года без Крыма, рассветов, поиска нового и малоизвестного.
Я проголодалась.. Я скучаю по тебе, Крым...
Заместитель автора• 18 июня 2016
Ответ дляю.в
Выдох.
3 года у меня не было всего этого.