Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
Просто Мария• 07 июня 2016
Ответ дляKeyra
О, мы с мужем только что Высоцкого слушали
Кажется, его уже только динозавры слушают))) Лирическая, я не люблю, кони, дом хрустальный, парус, 07... ’эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки’)))
кураГАЛЯ• 07 июня 2016
Агата. Любоффф со школы еще.
Жаль, что уже нет группы, очень жаль. Братья творили офигенные песни! Тексты нереальные, исполнение, харизма.
А какую они конфетку сделали из банальной попсовой песенки
Тектоническая расческа.• 07 июня 2016
Ответ дляKeyra
Вот такие мы динозавры :))
И старенькое из творчества Бутусова тоже любим :))
Ой, точно, зарубежных исполнителей вспомнила, а о наших забыла. Обожаю Наутилус, Бутусова, Арию, ДДТ.
Ух ты какая Я• 07 июня 2016
Не умею вставлять, но может получилось-
Олег Митяев ’Мама’
дети ’совдепии’ меня поймут)
Олег Митяев ’Мама’
дети ’совдепии’ меня поймут)
Dolce.Vita• 07 июня 2016
класс
столько воспоминаний, даже спать перехотелось, возникло желание под какую-то в пляс пойти, под какую-то подпевать
или
кураГАЛЯ• 07 июня 2016
Ответ дляKeyra
Еще
Аааа! Легион часто слушаю. В живой версии максидрома 98-го года. Блин, сколько лет прошло, уууууу. Какие ж мы таки динозавры уже.
И еще) На разрыв исполнение