Даю справку• 07 июня 2016

Какие ваши самые любимые конфеты из майстерни шоколада

Была несколько раз,но всегда брала выпечку и кофе. От выпечки не в восторге. Но конфет у них столько видов что можно обанкротится пробуя все. Посоветуйте самые-самые вкусные там.
Борец за справедливость• 07 июня 2016
Мне они все слишком сладкие
автор Даю справку • 07 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Мне они все слишком сладкие
Это ничего, я горький как раз не очень. Пока писала вспомнила что мама привозила из Львова фигурки разные из этой майстерни но не запомнился вкус, значит ничего особенного. Но вдруг кто то посоветует что то вкусное
Непонятно• 07 июня 2016
Я цукорки їх люблю. Вони всі дуже смачні. Можете різних взяти.
Наталья-Реся• 07 июня 2016
Брали з молочного шоколаду вилитий пістолетик малому, старшому - з білого шоколаду машинку, сподобався смак - відчувається масло какао, купувала 20 шт цукерок по 8грн, пам’ятаю трюфельні і трюфельні з кон’яком, але не тратьте гроші, наступного разу не буду там брати нічого, піду в копальню кави і куплю настоянку ’кавівка’з медом і молочну (типу ’бейліз’), ото сподобалося всім жінкам на роботі=))
Violya• 07 июня 2016
все что с марципаном вкусные)а еще фрау циммер біла и кайзервальд
Трусы с капюшоном• 07 июня 2016
Кайзервальд просто супер!
Задолбулька• 07 июня 2016
а мне не понравился их шоколад (( хотя я сладкоежка, но вот никак вообще - сама в шоке.
Snejka• 07 июня 2016
Как по мне, то конфеты у них так себе. Два раза покупала, но ничего особо не понравилось.
Анчо Ус• 07 июня 2016
никакие, это самый ужасный ’шоколад’ который даже язык не поворачивается назвать шоколадом.