Не прохожу мимо• 07 июня 2016
девочки, срочно!!! сколько сейчас обои поклеить стоит???
1м2?? сколько берут?
спасибо
железный занавес• 07 июня 2016
Ответ дляНамакушка
столько же сколько стоят обои, если дорогие обои то и цена такая же.
1000 грн. м2?)))))
миссАрфография• 07 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
обои стоят 260грн рулон ширина метр
найдите любую обьявку на сландо в вашем городе, и уточните, так проще всего и более достоверно
железный занавес• 07 июня 2016
По теме - зимой платили 25 грн. м2, но повезло с такой ценой. А так, в среднем от 60 грн. м2
Намакушка• 07 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
обои стоят 260грн рулон ширина метр
100-150 грн будет 4-5$
Куратор дебошей• 07 июня 2016
Ответ дляНамакушка
зачем бред писать?
Куратор дебошей• 07 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
обои стоят 260грн рулон ширина метр
от города зависит. В Днепре 15-25, в Киеве, видите, дороже.
Намакушка• 07 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
зачем бред писать?
почему бред??, хороший мастер - хорошо стоит и качественно делает. За 50 грн я могу тоже прийти поклеить, но если отпадут через месяцок - то это того стоит :)
Куратор дебошей• 07 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Цитата:
почему бред??, хороший мастер - хорошо стоит и качественно делает. За 50 грн я могу тоже прийти поклеить, но если отпадут через месяцок - то это того стоит :) [/cit
Да что Вы говорите! идеально делают, расценки в городе такие, люди торгуются за каждую копейку, причем далеко не бедные и которые покупают дорогие обои.
Вы в каком городе?