Семена рукколы• 07 июня 2016
уезжаю в далёкие края. помогите
едем на Десну с палатками. едем большой компанией, со всем необходимым для комфортного проживания. и плита, и вода, и солнечная батарея, поддерживающая работу всех приборов, в том числе и холодильника. УТОЧНЕНИЕ. ХОЛОДИЛЬНИК ОПУСКАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ТОЛЬКО ДО +8
имеется сын, 7 лет.
которому нужно там что-то есть. с общего стола не хочу его кормить. потому что готовить будут на 10 человек, и не всегда здоровую пищу. я сына кормлю всегда или почти всегда полезным, паровым и т.д. но загвоздка...не могу придумать меню для него на 18 дней. в 5 минутах на лодке будет магазин со всем необходимым: мясо, молочка и т.д. но опять же, что готовить? дома он ест голубцы, тефтели, плов и т.д....а тут что?
я в растерянности...
у кого уже был опыт, поделитеьс пожалуйста со мной
имеется сын, 7 лет.
я в растерянности...
ЗлойанОним• 08 июня 2016
Ответ дляСССРовна
если что, я просветилась по поводу живчика без газа
а платками я не интересуюсь в принципе, вы не поняли о чём шла речь
можете хоть палатку будуар с собой тащить
у нас есть проблемы с здоровьем и мы ездим в санаторий
если что
хорошего отдыха вашей компании
если что
хорошего отдыха вашей компании
Палатка -будуар.
палатка-царские палаты и королевский замок.
СССРовна• 08 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Палатка -будуар.
КлараЦеткин• 08 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Палатка -будуар.
девочки, но вы и жжете