Скользкая• 08 июня 2016

Янтарная кислота (бурштинова) - панацея от всех бед?

Мне порекомендовали это средство, купила, ибо ВСД, усталость. А кто из вас пробовал? Как оно????
Результат:
вже голосів: 47
21 (44.68%) Не пробовала.
18 (38.3%) свой вариант
3 (6.38%) ПРобовала, но эффекта ноль
3 (6.38%) Не пробовала и не хочу.Не верю!
1 (2.13%) Пробовала, супер!
1 (2.13%) Пробовала, стало хуже.
Дежурняшная• 08 июня 2016
Первый раз слышу? А что у вас с всд? ПА есть?
Омлетик• 08 июня 2016
Мама от зоба носила - увы не помог
Меряно-перемеряно• 08 июня 2016
для рассады покупала, хорошо
ПИПИКНУТАЯ• 08 июня 2016
спирулина мне лучше подошла, а кислоту пила - ни о чём
Zoihik• 08 июня 2016
цветы очень хорошо, после нее приходят в себя,
автор Скользкая • 08 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Нечто похожее, просто сердце не колотится. Страшно перейти дорогу бывает, или кажется, что асфальт поднимется а я растянусь посреди улицы и все будут это видеть. Эффект того, что мир ненастоящий, как бы сбоку.Увы, такое бывает.
Борода• 08 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Мама от зоба носила - увы не помог
Не носить, а пить янтарную кислоту
Настенные трусы.• 08 июня 2016
нет моего варианта) - пробовала- не поняла эффектапила внутрь, мазала на лицо, морозила в кубиках льда, либо мало по времени провела эксперимент, либо вредная я. вауэффекта не увидела
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2016
Орхидеи хорошо корни дают))) я в аптеке покупала,так продавец спрашивает :А зачем вы её берёте,а триасе берут,а зачем не понимаю)))))?
Илюшкина мама• 09 июня 2016
Я для цветов беру орхидеи фиалки. Очень любят эту подкормку
Прям оживают