Скользкая• 08 июня 2016
Янтарная кислота (бурштинова) - панацея от всех бед?
Мне порекомендовали это средство, купила, ибо ВСД, усталость. А кто из вас пробовал? Как оно????
Результат:
вже голосів:
21 (44.68%)
Не пробовала.
18 (38.3%)
свой вариант
3 (6.38%)
ПРобовала, но эффекта ноль
3 (6.38%)
Не пробовала и не хочу.Не верю!
1 (2.13%)
Пробовала, супер!
1 (2.13%)
Пробовала, стало хуже.
Скользкая
• 08 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Первый раз слышу? А что у вас с всд? ПА есть?
Нечто похожее, просто сердце не колотится. Страшно перейти дорогу бывает, или кажется, что асфальт поднимется а я растянусь посреди улицы и все будут это видеть. Эффект того, что мир ненастоящий, как бы сбоку.Увы, такое бывает.
Борода• 08 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Мама от зоба носила - увы не помог
Не носить, а пить янтарную кислоту
Настенные трусы.• 08 июня 2016
нет моего варианта) - пробовала- не поняла эффекта
пила внутрь, мазала на лицо, морозила в кубиках льда, либо мало по времени провела эксперимент, либо вредная я. вауэффекта не увидела
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2016
Орхидеи хорошо корни дают))) я в аптеке покупала,так продавец спрашивает :А зачем вы её берёте,а триасе берут,а зачем не понимаю)))))?
Илюшкина мама• 09 июня 2016
Я для цветов беру орхидеи фиалки. Очень любят эту подкормку
Прям оживают