Ангелочек с рожками• 08 июня 2016
Вас тоже бесят эти одинаковые стрижки?
Длинное каре о плечи, которое уже у всех по-моему
Конвеер продолжает свою работу, с пластикой лица и жопами разобрались - переходим к волосам
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
покажи фигуру
а фигура какое отношение к теме имеет?))
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня как раз боб карэ
и мне идёт только эта стрижка
но завтра на лысо побреюсь
чтоб советчиц не бесить
и мне идёт только эта стрижка
но завтра на лысо побреюсь
чтоб советчиц не бесить
просто сделайте что-то, что бы отличало вас ото всех)
40каградусная• 08 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня нет каре, я для вас стану разочарованием
и кроссовки найк я не ношу
и кеды белого цвета
и губы со скулами у меня не тронутые уколами))
и кроссовки найк я не ношу
и кеды белого цвета
Ну так я ж и говорю-полюбоваться бы
Ответ дляАноним ФЕЯ
цю,а что тут признавать? долго присматривалась,поэтому и замечала)) и ничего в этот плохого не вижу...это то же самое,что все таким же стадом сейчас бегают в кедах и слипонах))))
Вообще внимания не обращаю ни на головы, ни на ноги. Вы меня заинтриговали, надо будет понаблюдать )
Бюст Березуцкого• 08 июня 2016
мене не бісять :), а навпаки. такі однакові дівчата підкреслюють мою індивідуальність.
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Вы и к ребенку до...ались..... что ли, своя жизнь настолько пресная???
возраст не суть, это для наглядного примера
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
читайте выше
завтра иду брить на лысо
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляЛизочек
попробуйте)
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
читайте выше
завтра иду брить на лысо
боюсь чтоб это не стало новым трендом))
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
и кроссовки найк я не ношу
и кеды белого цвета
и кроссовки найк я не ношу
и кеды белого цвета
судя по всему, у вас ещё велосипеда нет, поэтому вы такая злая
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляНожка
Меня другой вопрос интересует: как такую стрижку укладывать каждый день, когда летишь на работу?
Там же должен быть волосок к волоску идеально ровно.
даже не хочу об этом думать)))
Слухи-руки не распускаю• 08 июня 2016
Тю. У меня каре уже 20 лет. И всегда разное, то за счет цвета, то длины, то формы. Да и укладка разная. Я считаю, идеальная стрижка. Можно и заколоть и накрутить. И просто так ходить. Почти стих получился☺
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а вот мне за человечество обидно
Ангелочек с рожками
• 08 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у вас то другое дело, 20 лет все-таки
Кондуктор автобуса• 08 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я тоже за собой слежу, но сколько уже этой стадности... мне за людей печально)))
так покажите свою оригинальную причёску! или бесит что все постриглись как Вы?
Админко• 09 июня 2016
Автор, а какие стрижки вы можете предложить, чтоб все разные были? Я бы с удовольствием посмотрела, мне каре тоже надоело.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2016
Мне на отдыхе понравились причеху у немок - коротко, но очень формы отличные, у некоторых творческий бардак разные цвета, но в основном корокие ассиметричные стрижки и очень стильные, с патлаками никто не ходит
Ангелочек с рожками
• 09 июня 2016
Ответ дляАдминко
выберите любое, что не длинное каре. выбирать в Интернетах)
Ангелочек с рожками
• 09 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня просто длинные волосы, показывать не хочу - боюсь потом поплохеет от доброго взгляда Советчиц)
Админко• 09 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня сейчас боб каре, длина до уровня скул, вот думала как-то выйти из этой стрижки, а все равно опять так подстриглась((
Ангелочек с рожками
• 09 июня 2016
Ответ дляАдминко
я имела в виду именно длинное каре до плеч
Админко• 09 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понятно. А мне и мое уже надоело((
Смурфетта• 09 июня 2016
Ответ дляНожка
если мастер не криворукий, а вы ходите корректировать форму не реже раза в месяц-полтора, то все укладывается за 10 минут обычным феном и обычной расческой.
Смурфетта• 09 июня 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня сейчас ассиметричное, причем каждый раз мастер делает что-то иначе - то угол изменит, то челку иначе подстрижет, то затылок.
у нее самой каждый раз, как я прихожу - нюансы. и тоже каре.