спальное место• 09 июня 2016
Срочно!!! Как взять себя в руки? Нужно набрать вес!!!!
Я всю жизнь была худая, это мой самый большой комплекс!!! А в последнее время так вообще еще больше похудела, очень много нервничаю, ничего не ем почти. Но нужно как-то взять себя в руки, иначе анорексия не далеко! Девочки, посоветуйте что-то!
liniya neba• 09 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
могу вам своего подкинуть кило так 5 ть
Было бы смешно, если бы не было ТАК катастрофично!!!... По себе знаю, - худым вес набрать еще сложнее, чем жирным сбросить лишнее...(((
liniya neba• 09 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Выше написала.
Маленькие порции. Еда по времени.
Много тостов.
Маленькие порции. Еда по времени.
Много тостов.
По немногу но часто - это здоровое питание и не более того! А вес набирать нужно целенаправленно. Возможно совмещать со спортом? Организм начинает работать на обеспечение доп. энергией, т.е., в усиленном режиме. Только, со спортом не переусердствовать... И, естественно, есть более каллорийную еду, но не один только жир. Белок - строительный материал, но на почки, переизбыток белка влияет плохо... Спать больше, ложиться в 10 вечера и не менее 7-8 часов спать. Свежий воздух... Короче, здоровый образ жизни с каллорийным питанием совместить.
liniya neba• 09 июня 2016
Ответ дляспальное место
27 лет. 165 рост, 45 вес. Выгляжу очень печально(
Заинька моя, просто не грусти и не грузись сильно (постарайся). Спать, свежим воздухом дышать - больше, кушать по-малу - чаще! И, - УЛЫБАТЬСЯ! Всем гадам назло!!!