спальное место• 09 июня 2016

Срочно!!! Как взять себя в руки? Нужно набрать вес!!!!

Я всю жизнь была худая, это мой самый большой комплекс!!! А в последнее время так вообще еще больше похудела, очень много нервничаю, ничего не ем почти. Но нужно как-то взять себя в руки, иначе анорексия не далеко! Девочки, посоветуйте что-то!
Аноним Секретарь• 09 июня 2016
могу вам своего подкинуть кило так 5 ть

Котик-Пупсик• 09 июня 2016
Добавьте в рацион тосты без высивок и рис.

Ну и есть по времени маленькими порциями.
У кого такое было• 09 июня 2016
мои 30 заберите
Котик-Пупсик• 09 июня 2016
Я 8 кг набрала за полгода.
luda-00• 09 июня 2016
У меня как раз 10кг лишнего. Берите.
Фамильная фондюшница• 09 июня 2016
автор я при росте 165 весила 40-43 кг потом рост стал 168 вес 45-46 и так до 40 лет,в 40 вес стал 50-51,сейчас 57-58 (все наросло само)
автор спальное место • 09 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я 8 кг набрала за полгода.
КАК???
Котик-Пупсик• 09 июня 2016
Ответ дляспальное место
КАК???
Выше написала.
Маленькие порции. Еда по времени.
Много тостов.
Даха-сваха• 09 июня 2016
Успокоительно+хороший сон это первое. Будет сон, появится аппетит. Второе спорт зал и не нервничать, все у нас в голове

Котик-Пупсик• 09 июня 2016
Много вы в себя не впихнете. А если впихнете, то будет плохо, так что начинайте пользоваться таймером и есть мышиными дозами.
Ещё я поправляюсь от салата айсберг, удивительный но факт. Попробуйте, может и вам подойдет. Его можно есть просто с маслом, или добавлять всё что есть под рукой.

Майонез я не ем. Изредка во что-то добавляю.

Тосты можно есть с маслом или со сметаной, если пойдет, то к ним добавлять яйцо 2-3 раза в неделю.

Посмотрите рацион для детей подросткового возраста. Можете его себе подкорректировать.
Дніпрянка• 09 июня 2016
Щитовидку перевірте.
Їжте свіжу дріжжову випічку, багато каш і макаронів, солодощі і горіхи.
Фамильная фондюшница• 09 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Выше написала.
Маленькие порции. Еда по времени.
Много тостов.
автор какой у вас вес и рост и лет сколько?
Фисташковый кокец• 09 июня 2016
Та же проблема....
Неваляшкина• 09 июня 2016
Приезжайте на пару недель в Белек, здесь все лениво и безумно вкусно!
Ухахайкина• 09 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
Это правда, Я при росте 158 вешу 43 кг, сьездила на 7 дней в Кемер и набрала 2 кг, для меня это чудо.Воздух ммммм...пока не приехала обратно в Киев и за 4 дня -1кг.
В танке• 09 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Щитовидку перевірте.
Так вы не поправитесь, а целлюлитом обрастете.
пАлАвинкА• 09 июня 2016
Успокоительного попейте и кушайте чаще понемножку
Вика и Алиса• 09 июня 2016
картошка средство от худобы
Дніпрянка• 09 июня 2016
Ответ дляВ танке
Не обростаю. Але й поправляюся слабо, так само, як і автор, потім все знову зникає швидко. Печалька.

автор спальное место • 09 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
27 лет. 165 рост, 45 вес. Выгляжу очень печально(
Запароленое одеяло• 09 июня 2016
Грамотный тренер вам поможет, плюс гейнер. Идите в тренажёрный зал. И аппетит появится. На счёт выпечки, не знаю, я была в мае в Кемере, кушала много, больше чем муж, но и килограмчика не набрала. Хотя я любитель булочек и пиццы)))
Чудо в декрете• 09 июня 2016
Это же проще-простого, Легче-легкого))))Ешьте булочки со сметаной, пеките тортики))) картошечку побольше, с мяском, бутерброды разные.
Фамильная фондюшница• 09 июня 2016
Ответ дляспальное место
вполне нормально,мне нравилось когда я была в таком же весе
я всегда ходила в джинсах в обтяжку(но у меня бедра были 90 талия 58)
НуПогоди!• 09 июня 2016
Ешьте манную кашу наночь
Котик-Пупсик• 09 июня 2016
Девочки. Булочки - это не еда для нормального фукционирования организма.

Сладкое туда же.
Мы гворим о наборе веса, а не чистого жира.
автор спальное место • 09 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А у меня бедра очень узкие, у каждого по разному!
Фамильная фондюшница• 09 июня 2016
Ответ дляспальное место
ничего...через 10-15 лет еще вспоминать будете)
Любящая болтать• 09 июня 2016
Одно очень важное это кушать по режиму , в одно и то же время .
Составьте себе меню и во время будет выделятся желудочный сок и кушать сможете с удовольствием , режим очень важен ))
Сама много информации перечитала и нервничать нужно поменьше . Сама я худенькая и тоже пытаюсь набрать кило ... тоже гуглю частенько , меню для набора веса ))
Запароленое одеяло• 09 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Сладкое туда же.
Иногда загрузка даже быстрыми углеводами важна для того, чтобы сдвинуть вес с мертвой точки
Первая леди колхоза• 09 июня 2016
я такая же была, каждый килограм минус - уже узник бухенвальда (сейчас 164 рост, 28 лет, 50 кг), но лет с 26-ти начала понемногу обрастать из-за малоподвижной работы и вкусняшек. но руки и грудная клетка все равно худющие :( вижу только один выход - тренажерный зал и правильное питание. мышечный вес полезней и красивей жирового. вес от булок и прочих быстрых углеводов очень некрасивый, рыхлый и дряблый... так называемые скинни-фэт - зрелище печальное.